Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC

Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
Campeonato Estadual - Masc - 2018

03/05/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-11 Chave G Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
15:00 Sub-11 Chave G ADF/Avai 4 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale

20/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-11 Chave O FUBE 6 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. de Esportes Nilo Booz
16:00 Sub-11 Chave O APAFF Florianópolis 7 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. de Esportes Nilo Booz

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave W Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 1 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportes João de Roque

10/06/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-11 Chave W Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 2 ADF/Avai Gin. Esportes João de Roque

07/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin Arsepum
19:00 Sub-11 Chave A6 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 0 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Arsepum

11/07/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back

03/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A6 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 5 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-11 Chave A6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 7 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back