Real Futsal/Anglo BC/CFC

Real Futsal/Anglo BC/CFC
Campeonato Estadual - Masc - 2018

08/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 Chave B Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau AD Hering
17:00 Sub-11 Chave B A.D. Hering 8 x 1 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC AD Hering

21/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 8 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 7 x 6 A.D. Hering Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

22/04/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 4 Futgol Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

20/05/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave J BALCAM/ADUC/ Sodegaura 8 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
11:00 Sub-11 Chave J FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 11 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 11 x 3 FME/Timbó Gin. Col. Catarinense
19:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 9 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Col. Catarinense

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Colégio Ruy Barbosa
13:30 Sub-11 Chave V CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Colégio Ruy Barbosa

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 9 x 1 FME/Timbó Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
19:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 12 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

29/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 0 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin.Colegio Ruy Barbosa
15:00 Sub-11 Chave A3 APAMA Futsal 6 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin.Colegio Ruy Barbosa

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 1 x 7 APAMA Futsal Gin. APAMA
15:00 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 6 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. APAMA

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave K Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave K ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Arena Jaraguá
15:00 Sub-09 Chave K Xoxo10 3 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Arena Jaraguá

17/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-09 Chave K Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 5 A.D. Hering Gin. Sérgio Lorenzato
18:00 Sub-09 Chave K Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave K Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 2 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 6 x 4 APAFF Florianópolis Gin. Sérgio Lorenzato
19:00 Sub-09 Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 5 ELASE Gin. Sérgio Lorenzato

23/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 0 x 5 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 3 APAFF Florianópolis Gin Parque Malwee

27/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave M ELASE 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin Parque Malwee
14:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 2 x 7 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin Parque Malwee