SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2018)

Atletas inscritos - Sub-09

Andre

André Vinícius Estácio

Apelido: Andre
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2010
Naturalidade: Blumenau

Arthur Teixeira

Arthur Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/2010
Naturalidade: Blumenau

Caio Márcio Batista Tillmann

Caio Márcio Batista Tillmann

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2009
Naturalidade: Blumenau

Davi

Davi Heitor Scussiato

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 08/07/2009
Naturalidade: Blumenau

Felipe Gabriel

Felipe Gabriel Silva de Jesus

Apelido: Felipe Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2009
Naturalidade: Paulo Afonso

Gustavo Henrique Uller Koprowski

Gustavo Henrique Uller Koprowski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2009
Naturalidade: Blumenau

Jonas

Jonas Adriano de Souza Lopes

Apelido: Jonas
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Juan

Juan Rodrigo Mondaca

Apelido: Juan
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/2009
Naturalidade: Blumenau

Luan Victor Pitz

Luan Victor Pitz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/2009
Naturalidade: Blumenau

Lucca

Lucca Giovani Tafner

Apelido: Lucca
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2009
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 07 de Setembro de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Atletas inscritos - Sub-11

Alcir da Veiga Lucietto

Alcir da Veiga Lucietto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/11/2007
Naturalidade: Blumenau

Artur

Artur Mariani Sousa

Apelido: Artur
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/2008
Naturalidade: Blumenau

Bruno Vinicius Voltolini

Bruno Vinicius Voltolini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/2007
Naturalidade: Guaramirim

Bryan Noan Pereira

Bryan Noan Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/12/2008
Naturalidade: Mafra

Caio Márcio Batista Tillmann

Caio Márcio Batista Tillmann

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2009
Naturalidade: Blumenau

Gui

Guilherme Moreno de Oliveira

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavo Henrique Uller Koprowski

Gustavo Henrique Uller Koprowski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2009
Naturalidade: Blumenau

Juan

Juan Cristian Kunz e Borba

Apelido: Juan
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Luan Victor Pitz

Luan Victor Pitz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/2009
Naturalidade: Blumenau

Matheus

Matheus Daicampi Reichert

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 09/10/2008
Naturalidade: Brasileiro

Matheus

Matheus Felipe Peyerl

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 04/06/2008
Naturalidade: Pomerode

Thayron

Thayron Rodrigues dos Santos

Apelido: Thayron
Posição: Não informado
Nascimento: 11/11/2007
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 07 de Setembro de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018

Atletas inscritos - Sub-13

Artur de Souza

Artur de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/2006
Naturalidade: Garibaldi

Brendon Lucas Vieira Fagundes

Brendon Lucas Vieira Fagundes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2006
Naturalidade: Alegrete

Carlos

Carlos Eduardo Padilha Floriano

Apelido: Carlos
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/2006
Naturalidade: Rio Negro

Guilherme

Guilherme Pavlak dos Santos de Lima

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/2005
Naturalidade: São Bento do Sul

Jonathan

Jonathan Dos Santos

Apelido: Jonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/2006
Naturalidade: Lages

Jorge Antonio Casagrande

Jorge Antonio Casagrande

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/02/2006
Naturalidade: Indaial

Kaiky

Kaiky José Palhano Schwambach

Apelido: Kaiky
Posição: Não informado
Nascimento: 09/05/2005
Naturalidade: Jaraguá do Sul

Lucas

Lucas Rodrigues de Marafigo

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/2005
Naturalidade: Ibirama/SC

Pedro

Pedro Henrique Dolzan

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 11/10/2006
Naturalidade: Blumenau

Pedro

Pedro Ouriques Librelato

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 04/02/2005
Naturalidade: Tubarão

Ronaldo Besen

Apelido: Rô
Posição: Não informado
Nascimento: 10/01/2005
Naturalidade: Guaramirim

Ryan

Ryan Adriano Millnitz

Apelido: Ryan
Posição: Não informado
Nascimento: 25/04/2005
Naturalidade: Blumenau

Sandrinho

Sandro Alberto Bankhardt

Apelido: Sandrinho
Posição: Não informado
Nascimento: 09/03/2005
Naturalidade: Guaramirim

Sábado , 20 de Outubro de 2018

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2018

Sábado , 29 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 28 de Setembro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 07 de Setembro de 2018

Domingo , 19 de Agosto de 2018

Sábado , 18 de Agosto de 2018

Sábado , 04 de Agosto de 2018

Sábado , 14 de Julho de 2018