SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
Campeonato Estadual - Masc - 2018

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 18:00 Chave B SPACA BLU 1 x 9 Xoxo10 Gin. APAMA
05/05 09:00 Chave B FME/Timbó 0 x 13 SPACA BLU Gin. APAMA
05/05 15:30 Chave B APAMA Futsal 5 x 0 SPACA BLU Gin. APAMA
23/06 10:00 Chave F SPACA BLU 11 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Spaca Blu
23/06 19:00 Chave F SPACA BLU 2 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu
01/07 14:00 Chave F APAFF Florianópolis 4 x 3 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
01/07 16:00 Chave F SPACA BLU 7 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
18/08 14:30 Chave J SPACA BLU 0 x 5 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu
18/08 19:30 Chave J SPACA BLU 11 x 0 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
19/08 09:30 Chave J SPACA BLU 6 x 2 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu
07/09 18:00 Chave J SPACA BLU 5 x 6 AABB Chapecó Gin. do Colégio Marista
08/09 08:00 Chave J FME/Timbó 1 x 11 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista
08/09 15:00 Chave J Marista/Chapecó 2 x 2 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista
28/09 19:30 Chave N Futgol 5 x 4 SPACA BLU Gin. Col. Marista
29/09 10:00 Chave N Marista/Chapecó 7 x 0 SPACA BLU Gin. Col. Marista
29/09 15:00 Chave N SPACA BLU 3 x 6 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
19/10 18:30 Chave N Futgol 3 x 4 SPACA BLU Gin. SER Tigre
20/10 09:00 Chave N SPACA BLU 2 x 8 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
20/10 14:30 Chave N AABB Chapecó 5 x 2 SPACA BLU Gin. SER Tigre

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 10:00 Chave C SPACA BLU 3 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Spaca Blu
12/05 19:00 Chave C SPACA BLU 2 x 7 Araquari Futsal Gin. Spaca Blu
19/05 10:00 Chave L Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 1 SPACA BLU Gin. do Guga
19/05 17:00 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga
15/06 19:30 Chave U APAMA Futsal 7 x 1 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde
16/06 11:00 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 3 x 0 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde
16/06 15:30 Chave U SPACA BLU 6 x 5 AABB Joinville Gin. S.D. Vasto Verde
14/07 10:00 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 1 x 0 SPACA BLU Gin. Vasto Verde
14/07 15:25 Chave A2 APAFF Florianópolis 9 x 1 SPACA BLU Gin. Vasto Verde
04/08 10:00 Chave A2 APAFF Florianópolis 10 x 0 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
04/08 15:30 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 7 x 0 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/03 10:00 Chave B SPACA BLU 0 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
24/03 19:00 Chave B SPACA BLU 4 x 6 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
28/04 15:00 Chave K SPACA BLU 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
28/04 20:00 Chave K A.D. Hering 2 x 3 SPACA BLU AD Hering
16/06 09:30 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 5 SPACA BLU Gin. APAMA
16/06 18:30 Chave Q APAMA Futsal 8 x 3 SPACA BLU Gin. APAMA
14/07 10:00 Chave Z SPACA BLU 2 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Spaca Blu
14/07 19:00 Chave Z SPACA BLU 1 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu
04/08 00:00 Chave Z APAFF Florianópolis 3 x 1 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
04/08 15:00 Chave Z SPACA BLU 0 x 6 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Rozendo Lima