SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
Campeonato Estadual - Masc - 2018

24/03/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave B SPACA BLU 0 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-13 Chave B SPACA BLU 4 x 6 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

28/04/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave K SPACA BLU 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
20:00 Sub-13 Chave K A.D. Hering 2 x 3 SPACA BLU AD Hering

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave B SPACA BLU 1 x 9 Xoxo10 Gin. APAMA

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave B FME/Timbó 0 x 13 SPACA BLU Gin. APAMA
15:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 5 x 0 SPACA BLU Gin. APAMA

12/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave C SPACA BLU 3 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-11 Chave C SPACA BLU 2 x 7 Araquari Futsal Gin. Spaca Blu

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave L Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 1 SPACA BLU Gin. do Guga
17:00 Sub-11 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga

15/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave U APAMA Futsal 7 x 1 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 5 SPACA BLU Gin. APAMA
11:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 3 x 0 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde
15:30 Sub-11 Chave U SPACA BLU 6 x 5 AABB Joinville Gin. S.D. Vasto Verde
18:30 Sub-13 Chave Q APAMA Futsal 8 x 3 SPACA BLU Gin. APAMA

23/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU 11 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Spaca Blu
19:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU 2 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu

01/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis 4 x 3 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
16:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU 7 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 1 x 0 SPACA BLU Gin. Vasto Verde
10:00 Sub-13 Chave Z SPACA BLU 2 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Spaca Blu
15:25 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis 9 x 1 SPACA BLU Gin. Vasto Verde
19:00 Sub-13 Chave Z SPACA BLU 1 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-13 Chave Z APAFF Florianópolis 3 x 1 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
10:00 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis 10 x 0 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
15:00 Sub-13 Chave Z SPACA BLU 0 x 6 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Rozendo Lima
15:30 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 7 x 0 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-09 Chave J SPACA BLU 0 x 5 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu
19:30 Sub-09 Chave J SPACA BLU 11 x 0 FME/Timbó Gin. Spaca Blu

19/08/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave J SPACA BLU 6 x 2 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu

07/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave J SPACA BLU 5 x 6 AABB Chapecó Gin. do Colégio Marista

08/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-09 Chave J FME/Timbó 1 x 11 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista
15:00 Sub-09 Chave J Marista/Chapecó 2 x 2 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave N Futgol 5 x 4 SPACA BLU Gin. Col. Marista

29/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave N Marista/Chapecó 7 x 0 SPACA BLU Gin. Col. Marista
15:00 Sub-09 Chave N SPACA BLU 3 x 6 AABB Chapecó Gin. Col. Marista

19/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave N Futgol 3 x 4 SPACA BLU Gin. SER Tigre

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N SPACA BLU 2 x 8 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
14:30 Sub-09 Chave N AABB Chapecó 5 x 2 SPACA BLU Gin. SER Tigre