Xoxo10

Xoxo10
Campeonato Estadual - Masc - 2018

04/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-09 Chave B SPACA BLU 1 x 9 Xoxo10 Gin. APAMA

05/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 3 x 5 Xoxo10 Gin. APAMA
15:00 Sub-09 Chave B Xoxo10 13 x 0 FME/Timbó Gin. APAMA

16/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-09 Chave E Xoxo10 16 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. SER Tigre
18:30 Sub-09 Chave E Futgol 2 x 3 Xoxo10 Gin. SER Tigre

30/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-09 Chave E Xoxo10 13 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Rodolfo Jham
17:30 Sub-09 Chave E Xoxo10 3 x 6 Futgol Gin. Rodolfo Jham

10/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave K Xoxo10 9 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá

11/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave K Xoxo10 3 x 0 A.D. Hering Arena Jaraguá
15:00 Sub-09 Chave K Xoxo10 3 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Arena Jaraguá

17/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave K Xoxo10 6 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato
17:30 Sub-09 Chave K A.D. Hering 1 x 5 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

18/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave K Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 2 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-09 Chave M Xoxo10 5 x 1 ELASE Gin. Sérgio Lorenzato
18:30 Sub-09 Chave M APAFF Florianópolis 2 x 2 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

23/09/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave M Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 0 x 5 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 3 x 0 ELASE Gin Parque Malwee

27/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave M Xoxo10 2 x 1 APAFF Florianópolis Gin Parque Malwee
14:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 2 x 7 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin Parque Malwee

16/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-09 Chave O Xoxo10 3 x 3 ELASE Gin. SER Tigre

17/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O Marista/Chapecó 0 x 4 Xoxo10 Gin. SER Tigre
15:30 Sub-09 Chave O Futgol 2 x 4 Xoxo10 Gin. SER Tigre

30/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave O Xoxo10 x ELASE

01/12/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O Xoxo10 x Marista/Chapecó
15:30 Sub-09 Chave O Xoxo10 x Futgol