Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2018
Sub-09

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 09:00 Futgol 6 x 5 A.D. Hering Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
21/04 09:30 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 8 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
21/04 15:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI 0 x 8 Futgol Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
21/04 15:30 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 7 x 6 A.D. Hering Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/04 09:00 A.D. Hering 3 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/04 09:30 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 4 Futgol Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 18:00 SPACA BLU 1 x 9 Xoxo10 Gin. APAMA
04/05 18:30 APAMA Futsal 8 x 1 FME/Timbó Gin. APAMA
05/05 09:00 FME/Timbó 0 x 13 SPACA BLU Gin. APAMA
05/05 09:30 APAMA Futsal 3 x 5 Xoxo10 Gin. APAMA
05/05 15:00 Xoxo10 13 x 0 FME/Timbó Gin. APAMA
05/05 15:30 APAMA Futsal 5 x 0 SPACA BLU Gin. APAMA

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 14:00 APAFF Florianópolis 6 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
21/04 14:30 ELASE 15 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
21/04 18:30 APAFF Florianópolis 13 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
21/04 19:00 ELASE 4 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
22/04 09:30 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 10 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
22/04 10:00 ELASE 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Elase

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 10:00 Marista/Chapecó 3 x 1 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
21/04 13:30 AABB Chapecó 1 x 0 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
21/04 16:30 Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó Gin. Colégio Marista

2ª Fase

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/06 11:00 Futgol 14 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. SER Tigre
16/06 14:30 Xoxo10 16 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. SER Tigre
16/06 18:30 Futgol 2 x 3 Xoxo10 Gin. SER Tigre
30/06 11:00 Xoxo10 13 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Rodolfo Jham
30/06 14:30 Futgol 13 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Rodolfo Jham
30/06 17:30 Xoxo10 3 x 6 Futgol Gin. Rodolfo Jham

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 10:00 SPACA BLU 11 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Spaca Blu
23/06 19:00 SPACA BLU 2 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu
23/06 21:00 APAFF Florianópolis 10 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Spaca Blu
01/07 10:00 APAFF Florianópolis 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
01/07 14:00 APAFF Florianópolis 4 x 3 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
01/07 16:00 SPACA BLU 7 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 10:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 7 x 1 FME/Timbó Gin. Col. Catarinense
20/05 15:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 11 x 3 FME/Timbó Gin. Col. Catarinense
20/05 19:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 9 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Col. Catarinense
23/06 10:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 9 x 1 FME/Timbó Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
23/06 15:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 1 FME/Timbó Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
23/06 19:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 12 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/06 14:30 APAMA Futsal 1 x 1 A.D. Hering Gin. APAMA
08/06 17:30 ELASE 8 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA
08/06 20:30 APAMA Futsal 3 x 4 ELASE Gin. APAMA
23/06 14:00 ELASE 6 x 4 A.D. Hering Gin. ELASE
23/06 17:00 APAMA Futsal 4 x 2 A.D. Hering Gin. ELASE
23/06 20:00 ELASE 5 x 2 APAMA Futsal Gin. ELASE

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/06 08:45 Marista/Chapecó 4 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
16/06 13:00 AABB Chapecó 6 x 1 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
16/06 19:00 Marista/Chapecó 3 x 2 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
30/06 00:00 Marista/Chapecó 7 x 3 Bugre do Oeste Gin. AABB
30/06 10:30 AABB Chapecó 7 x 4 Bugre do Oeste Gin. AABB
30/06 19:00 AABB Chapecó 2 x 11 Marista/Chapecó Gin. AABB

3ª Fase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/08 14:00 Marista/Chapecó 10 x 2 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
18/08 14:30 SPACA BLU 0 x 5 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu
18/08 19:00 AABB Chapecó 3 x 5 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu
18/08 19:30 SPACA BLU 11 x 0 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
19/08 08:30 FME/Timbó 3 x 5 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu
19/08 09:30 SPACA BLU 6 x 2 Marista/Chapecó Gin. Spaca Blu
07/09 18:00 SPACA BLU 5 x 6 AABB Chapecó Gin. do Colégio Marista
07/09 19:00 Marista/Chapecó 6 x 1 FME/Timbó Gin. do Colégio Marista
08/09 08:00 FME/Timbó 1 x 11 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista
08/09 09:00 Marista/Chapecó 6 x 0 AABB Chapecó Gin. do Colégio Marista
08/09 14:00 AABB Chapecó 9 x 2 FME/Timbó Gin. do Colégio Marista
08/09 15:00 Marista/Chapecó 2 x 2 SPACA BLU Gin. do Colégio Marista

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/08 19:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá
10/08 19:30 Xoxo10 9 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá
11/08 09:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Arena Jaraguá
11/08 09:30 Xoxo10 3 x 0 A.D. Hering Arena Jaraguá
11/08 14:30 A.D. Hering 7 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá
11/08 15:00 Xoxo10 3 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Arena Jaraguá
17/08 13:30 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 5 A.D. Hering Gin. Sérgio Lorenzato
17/08 14:00 Xoxo10 6 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato
17/08 17:30 A.D. Hering 1 x 5 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato
17/08 18:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato
18/08 09:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 2 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato
18/08 09:30 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Lorenzato

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/08 18:00 ELASE 4 x 1 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
03/08 18:30 Futgol 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre
04/08 09:00 APAFF Florianópolis 3 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
04/08 09:30 Futgol 3 x 0 APAMA Futsal Gin. SER Tigre
04/08 15:00 APAMA Futsal 2 x 7 APAFF Florianópolis Gin. SER Tigre
04/08 15:30 Futgol 5 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
24/08 19:00 Futgol 4 x 3 APAFF Florianópolis Gin. Elase
24/08 19:30 ELASE 7 x 3 APAMA Futsal Gin. Elase
25/08 09:00 APAMA Futsal 3 x 7 Futgol Gin. Elase
25/08 09:30 ELASE 2 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Elase
25/08 14:00 APAFF Florianópolis 4 x 1 APAMA Futsal Gin. Elase
25/08 14:30 ELASE 1 x 2 Futgol Gin. Elase

4ª Fase

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/09 13:30 Xoxo10 5 x 1 ELASE Gin. Sérgio Lorenzato
22/09 14:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 6 x 4 APAFF Florianópolis Gin. Sérgio Lorenzato
22/09 18:30 APAFF Florianópolis 2 x 2 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato
22/09 19:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 5 ELASE Gin. Sérgio Lorenzato
23/09 09:30 ELASE 1 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Sérgio Lorenzato
23/09 10:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 0 x 5 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato
26/10 19:30 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 3 APAFF Florianópolis Gin Parque Malwee
26/10 20:00 Xoxo10 3 x 0 ELASE Gin Parque Malwee
27/10 09:00 ELASE 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin Parque Malwee
27/10 09:30 Xoxo10 2 x 1 APAFF Florianópolis Gin Parque Malwee
27/10 13:30 APAFF Florianópolis 2 x 6 ELASE Gin Parque Malwee
27/10 14:00 Xoxo10 2 x 7 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin Parque Malwee

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/09 19:30 Futgol 5 x 4 SPACA BLU Gin. Col. Marista
28/09 20:00 Marista/Chapecó 12 x 0 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
29/09 09:00 Futgol 6 x 4 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
29/09 10:00 Marista/Chapecó 7 x 0 SPACA BLU Gin. Col. Marista
29/09 15:00 SPACA BLU 3 x 6 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
29/09 15:30 Marista/Chapecó 9 x 3 Futgol Gin. Col. Marista
19/10 18:00 Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó Gin. SER Tigre
19/10 18:30 Futgol 3 x 4 SPACA BLU Gin. SER Tigre
20/10 09:00 SPACA BLU 2 x 8 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
20/10 09:30 Futgol 4 x 2 AABB Chapecó Gin. SER Tigre
20/10 14:30 AABB Chapecó 5 x 2 SPACA BLU Gin. SER Tigre
20/10 15:00 Futgol 4 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre

5ª Fase

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/11 17:30 Xoxo10 3 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
16/11 18:00 Futgol 2 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
17/11 09:00 Marista/Chapecó 0 x 4 Xoxo10 Gin. SER Tigre
17/11 09:30 Futgol 2 x 3 ELASE Gin. SER Tigre
17/11 15:00 ELASE 3 x 3 Marista/Chapecó Gin. SER Tigre
17/11 15:30 Futgol 2 x 4 Xoxo10 Gin. SER Tigre
30/11 19:00 Futgol x Marista/Chapecó
30/11 19:30 Xoxo10 x ELASE
01/12 09:00 ELASE x Futgol
01/12 09:00 Xoxo10 x Marista/Chapecó
01/12 15:00 Marista/Chapecó x ELASE
01/12 15:30 Xoxo10 x Futgol