Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2018
Sub-11

1ª Fase - 1ª Rodada

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 APAMA Futsal 10 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters
13/04 19:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 18 x 1 AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters
14/04 09:00 APAMA Futsal 13 x 5 AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters
14/04 09:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 16 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin Sergio Luiz Petters
14/04 15:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters
14/04 15:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 7 APAMA Futsal Gin Sergio Luiz Petters

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 09:30 A.D. Hering 7 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau AD Hering
08/04 14:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau AD Hering
08/04 17:00 A.D. Hering 8 x 1 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC AD Hering

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 10:00 SPACA BLU 3 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Spaca Blu
12/05 14:30 Araquari Futsal 5 x 10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. Spaca Blu
12/05 19:00 SPACA BLU 2 x 7 Araquari Futsal Gin. Spaca Blu

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/05 09:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 7 x 1 ADAC/Recriarte Gin. Arsepum
05/05 14:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 ADAC/Recriarte Gin Arsepum
05/05 17:30 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin Arsepum

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/04 10:00 APAFF Florianópolis 10 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
14/04 15:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Carlos Alberto Campos
14/04 19:00 APAFF Florianópolis 8 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 09:30 ELASE 4 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
15/04 14:00 FUBE 9 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Elase
15/04 17:00 ELASE 3 x 5 FUBE Gin. Elase

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/05 00:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
03/05 15:00 ADF/Avai 4 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
03/05 19:00 ADF/Avai 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Verde Vale

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 CRC 9 x 4 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
14/04 09:00 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 2 A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
14/04 11:00 CRC 2 x 3 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:30 AABB Chapecó 3 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin.Col.Marista
13/04 20:00 Marista/Chapecó 9 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin.Col.Marista
14/04 09:00 AABB Chapecó 1 x 0 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin.Col.Marista
14/04 09:30 Marista/Chapecó 5 x 1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin.Col.Marista
14/04 15:00 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 2 x 4 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin.Col.Marista
14/04 15:30 Marista/Chapecó 4 x 2 AABB Chapecó Gin.Col.Marista

1ª Fase - 2ª Rodada

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 08:30 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 8 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
20/05 11:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 11 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
20/05 15:00 BALCAM/ADUC/ Sodegaura 6 x 7 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 APAMA Futsal 5 x 2 ADAC/Recriarte Gin. APAMA
11/05 19:30 A.D. Hering 12 x 0 AABB Joinville Gin. APAMA
12/05 09:00 ADAC/Recriarte 1 x 9 A.D. Hering Gin. APAMA
12/05 09:30 APAMA Futsal 10 x 2 AABB Joinville Gin. APAMA
12/05 15:00 AABB Joinville 2 x 3 ADAC/Recriarte Gin. APAMA
12/05 15:30 APAMA Futsal 5 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/05 10:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 1 SPACA BLU Gin. do Guga
19/05 14:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
19/05 17:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 13:30 Araquari Futsal 4 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
27/05 16:30 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
27/05 19:30 Araquari Futsal 2 x 7 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 09:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 12 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Col. Catarinense
20/05 14:00 ELASE 13 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Col. Catarinense
20/05 18:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 8 ELASE Gin. Col. Catarinense

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 13:00 FUBE 6 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. de Esportes Nilo Booz
20/05 16:00 APAFF Florianópolis 7 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. de Esportes Nilo Booz
20/05 19:00 FUBE 3 x 6 APAFF Florianópolis Gin. de Esportes Nilo Booz

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/05 10:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 7 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Adolfo Back
19/05 15:00 ADF/Avai 4 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Adolfo Back
19/05 19:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 3 ADF/Avai Gin. Adolfo Back

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 10:00 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Cetreventos
12/05 15:00 CRC 3 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Cetreventos
12/05 19:00 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CRC Gin. Cetreventos

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 Marista/Chapecó 12 x 1 A.R.C.D.V. Gin AABB
11/05 19:30 AABB Chapecó 2 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin AABB
12/05 09:00 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 0 x 1 Marista/Chapecó Gin AABB
12/05 09:30 AABB Chapecó 2 x 2 A.R.C.D.V. Gin AABB
12/05 15:00 A.R.C.D.V. 3 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin AABB
12/05 15:30 AABB Chapecó 4 x 7 Marista/Chapecó Gin AABB

1ª Fase - 3ª Rodada

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 09:00 ADAC/Recriarte 0 x 6 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
17/06 11:15 ADAC/Recriarte 5 x 5 Araquari Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
17/06 15:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 8 x 4 Araquari Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/06 10:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 6 A.D. Hering Gin. do Guga
16/06 14:00 A.D. Hering 4 x 0 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
16/06 18:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/06 19:30 APAMA Futsal 7 x 1 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde
15/06 21:00 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 5 x 2 AABB Joinville Gin. S.D. Vasto Verde
16/06 09:30 AABB Joinville 1 x 11 APAMA Futsal Gin. S.D. Vasto Verde
16/06 11:00 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 3 x 0 SPACA BLU Gin. S.D. Vasto Verde
16/06 15:30 SPACA BLU 6 x 5 AABB Joinville Gin. S.D. Vasto Verde
16/06 17:00 AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 3 APAMA Futsal Gin. S.D. Vasto Verde

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/06 10:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Colégio Ruy Barbosa
16/06 13:30 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. Colégio Ruy Barbosa
16/06 16:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Colégio Ruy Barbosa

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/06 19:30 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 1 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportes João de Roque
10/06 10:30 ADF/Avai 5 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportes João de Roque
10/06 14:30 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 2 ADF/Avai Gin. Esportes João de Roque

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/06 10:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 2 ELASE Ginásio Ivo Silveira
09/06 15:00 FUBE 6 x 4 ELASE Ginásio Ivo Silveira
09/06 18:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI 5 x 4 FUBE Ginásio Ivo Silveira

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/06 10:00 AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Rozendo Lima
10/06 15:00 APAFF Florianópolis 9 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Rozendo Lima
10/06 18:18 AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 6 APAFF Florianópolis Gin. Rozendo Lima

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/06 19:00 AABB Chapecó 3 x 4 CRC Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
08/06 19:30 A.R.C.D.V. 4 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
09/06 00:00 A.R.C.D.V. 3 x 4 AABB Chapecó Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
09/06 09:30 CRC 4 x 5 Município de Guaraciaba/APAF-GBA Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
09/06 15:00 Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 9 AABB Chapecó Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm
09/06 15:30 A.R.C.D.V. 3 x 2 CRC Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/06 10:00 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin. EMEB Pierina Santin Perret
09/06 15:00 Marista/Chapecó 6 x 1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. EMEB Pierina Santin Perret
09/06 19:00 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 2 x 4 Marista/Chapecó Gin. EMEB Pierina Santin Perret

2ª Fase

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 10:00 AFAVV/Vasto Verde Blumenau x SPACA BLU Gin. Vasto Verde
14/07 15:00 APAFF Florianópolis x SPACA BLU Gin. Vasto Verde
14/07 19:00 AFAVV/Vasto Verde Blumenau x APAFF Florianópolis Gin. Vasto Verde
04/08 10:00 APAFF Florianópolis x SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
04/08 15:00 AFAVV/Vasto Verde Blumenau x SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
04/08 19:00 APAFF Florianópolis x AFAVV/Vasto Verde Blumenau Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/07 10:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin.Colegio Ruy Barbosa
07/07 14:30 APAMA Futsal x Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin.Colegio Ruy Barbosa
07/07 18:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x APAMA Futsal Gin.Colegio Ruy Barbosa
04/08 10:00 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC x APAMA Futsal Gin. APAMA
04/08 15:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC Gin. APAMA
04/08 19:00 APAMA Futsal x Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/07 19:00 A.D. Hering x AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Verde Vale
06/07 19:30 ADF/Avai x Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale
07/07 09:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI x A.D. Hering Gin. Verde Vale
07/07 09:30 ADF/Avai x AMOCAN/Star Bal/ADIEE Gin. Verde Vale
07/07 15:00 AMOCAN/Star Bal/ADIEE x Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale
07/07 15:30 ADF/Avai x A.D. Hering Gin. Verde Vale
03/08 19:00 ADF/Avai x Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
03/08 19:30 A.D. Hering x AMOCAN/Star Bal/ADIEE AD Hering
04/08 09:00 AMOCAN/Star Bal/ADIEE x ADF/Avai AD Hering
04/08 09:30 A.D. Hering x Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
04/08 15:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI x AMOCAN/Star Bal/ADIEE AD Hering
04/08 15:30 A.D. Hering x ADF/Avai AD Hering

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/07 14:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x AABB Joinville Gin. Elase
07/07 14:30 ELASE x Araquari Futsal Gin. Elase
07/07 18:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x Araquari Futsal Gin. Elase
07/07 19:00 ELASE x AABB Joinville Gin. Elase
08/07 09:30 AABB Joinville x Araquari Futsal Gin. Elase
08/07 10:00 ELASE x FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Elase
03/08 19:00 ELASE x Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters
03/08 19:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters
04/08 09:00 AABB Joinville x ELASE Gin Sergio Luiz Petters
04/08 09:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters
04/08 15:00 Araquari Futsal x AABB Joinville Gin Sergio Luiz Petters
04/08 15:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x ELASE Gin Sergio Luiz Petters

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/07 19:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin Arsepum
06/07 19:30 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Arsepum
07/07 09:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME x Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum
07/07 09:30 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin Arsepum
07/07 15:00 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Arsepum
07/07 15:30 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Arsepum
03/08 19:00 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
03/08 19:30 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
04/08 09:00 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC x CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back
04/08 09:30 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
04/08 15:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME x Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
04/08 15:30 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL Gin. Adolfo Back

Chave A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/07 19:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME x ADAC/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
13/07 19:30 FUBE x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. de Esportes Nilo Booz
14/07 09:00 BALCAM/ADUC/ Sodegaura x ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
14/07 09:30 FUBE x ADAC/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
14/07 15:00 ADAC/Recriarte x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. de Esportes Nilo Booz
14/07 15:30 FUBE x ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
03/08 19:00 FUBE x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
03/08 19:30 ABUT Monte Alegre PCE/FME x ADAC/Recriarte Gin. do Guga
04/08 09:00 ADAC/Recriarte x FUBE Gin. do Guga
04/08 09:30 ABUT Monte Alegre PCE/FME x BALCAM/ADUC/ Sodegaura Gin. do Guga
04/08 15:00 BALCAM/ADUC/ Sodegaura x ADAC/Recriarte Gin. do Guga
04/08 15:30 ABUT Monte Alegre PCE/FME x FUBE Gin. do Guga

Chave A8

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/07 10:00 AABB Chapecó x UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC AABB
07/07 15:00 Marista/Chapecó x UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC AABB
07/07 19:00 AABB Chapecó x Marista/Chapecó AABB
04/08 10:00 Marista/Chapecó x UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin. Golégio Marista
04/08 15:00 AABB Chapecó x UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC Gin. Colégio Marista
04/08 19:00 Marista/Chapecó x AABB Chapecó Gin. Colégio Marista

Chave A9

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/07 19:00 Município de Guaraciaba/APAF-GBA x APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.
06/07 19:30 CRC x A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
07/07 09:00 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x A.R.C.D.V. Gin. C.R.C.
07/07 09:30 CRC x Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.
07/07 15:00 A.R.C.D.V. x Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.
07/07 15:30 CRC x APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura Gin. C.R.C.
03/08 19:00 A.R.C.D.V. x CRC Gin. Centreventos
03/08 19:30 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Centreventos
04/08 09:00 CRC x Município de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. Centreventos
04/08 09:30 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x A.R.C.D.V. Gin. Centreventos
04/08 15:00 Município de Guaraciaba/APAF-GBA x A.R.C.D.V. Gin. Centreventos
04/08 15:30 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x CRC Gin. Cetreventos