Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2018
Sub-13

1ª Fase - 1ª Rodada

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/03 10:00 Araquari Futsal 4 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes do Centro
24/03 15:00 APAMA Futsal 16 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. de Esportes do Centro
24/03 19:00 Araquari Futsal 2 x 8 APAMA Futsal Gin. de Esportes do Centro

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/03 10:00 SPACA BLU 0 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
24/03 14:30 Jaragua Futsal 4 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
24/03 19:00 SPACA BLU 4 x 6 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 09:30 CEJ/ELIAN/SECEL 4 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. ARSEPUM
23/03 14:00 A.D. Hering 3 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. ARSEPUM
23/03 17:00 CEJ/ELIAN/SECEL 1 x 3 A.D. Hering Gin. ARSEPUM

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 19:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 5 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Carlos Alberto Campos
23/03 19:30 APAFF Florianópolis 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos
24/03 09:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
24/03 09:30 APAFF Florianópolis 8 x 1 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Carlos Alberto Campos
24/03 15:00 Adesc/Boccone Gravatal 2 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos
24/03 15:30 APAFF Florianópolis 3 x 1 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 19:00 ELASE 4 x 1 FUBE Gin. Verde Vale
23/03 19:30 ADF/Avai 5 x 0 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale
24/03 09:00 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 9 ELASE Gin. Verde Vale
24/03 09:30 ADF/Avai 3 x 1 FUBE Gin. Verde Vale
24/03 15:00 FUBE 0 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale
24/03 15:30 ELASE 2 x 3 ADF/Avai Gin. Verde Vale

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 10:00 CRC 3 x 2 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. C.R.C.
07/04 15:00 A.D.P.B. 7 x 3 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. C.R.C.
07/04 19:00 CRC 3 x 5 A.D.P.B. Gin. C.R.C.

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/04 08:30 Futsal Moleque/FMEC 6 x 0 Curitibanos Centro de Eventos
14/04 11:00 ALF Lages Futsal 6 x 0 Curitibanos Centro de Eventos
14/04 14:30 Futsal Moleque/FMEC 3 x 0 ALF Lages Futsal Centro de Eventos

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 10:00 Bugre do Oeste 2 x 3 A.R.C.D.V. Gin. Guarani
07/04 13:30 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 4 A.R.C.D.V. Gin. Guarani
07/04 17:30 Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Guarani

1ª Fase - 2ª Rodada

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 10:00 APAMA Futsal 9 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Gin. APAMA
28/04 15:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL Gin. APAMA
28/04 19:00 APAMA Futsal 2 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. APAMA

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 10:00 Jaragua Futsal 1 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Arena Jaraguá
28/04 15:00 Araquari Futsal 0 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Arena Jaraguá
28/04 19:00 Jaragua Futsal 12 x 3 Araquari Futsal Arena Jaraguá

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 10:00 A.D. Hering 11 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
28/04 15:00 SPACA BLU 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI AD Hering
28/04 20:00 A.D. Hering 2 x 3 SPACA BLU AD Hering

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 14:00 APAFF Florianópolis 2 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
28/04 14:30 ELASE 8 x 1 FUBE Gin. Elase
28/04 18:00 FUBE 2 x 4 APAFF Florianópolis Gin. Elase
28/04 18:30 ELASE 4 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Elase
29/04 09:30 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 1 FUBE Gin. Elase
29/04 10:00 ELASE 3 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Elase

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 19:00 ADF/Avai 4 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Adolfo Back
04/05 19:30 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 6 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Adolfo Back
05/05 09:00 Adesc/Boccone Gravatal 4 x 3 ADF/Avai Gin. Adolfo Back
05/05 09:30 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Adolfo Back
05/05 15:00 FMCE Içara/ADRI Içara 6 x 5 Adesc/Boccone Gravatal Gin. Adolfo Back
05/05 15:30 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 5 ADF/Avai Gin. Adolfo Back

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 10:00 A.D.P.B. 4 x 3 Bugre do Oeste Gin. Caça e Tiro
28/04 14:30 Bugre do Oeste 0 x 2 Curitibanos Gin. Caça e Tiro
28/04 19:00 A.D.P.B. 7 x 0 Curitibanos Gin. Caça e Tiro

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 18:00 A.R.C.D.V. 1 x 1 CRC Gin. Medalhao
27/04 21:00 CRC 0 x 3 ALF Lages Futsal Gin. Medalhao
28/04 10:00 A.R.C.D.V. 4 x 3 ALF Lages Futsal Gin. Medalhao

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/05 10:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 8 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Jonigool
19/05 14:00 Futsal Moleque/FMEC 7 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Jonigool
19/05 18:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 2 Futsal Moleque/FMEC Gin. Jonigool

1ª Fase - 3ª Rodada

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/06 09:30 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 5 SPACA BLU Gin. APAMA
16/06 14:30 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 7 APAMA Futsal Gin. APAMA
16/06 18:30 APAMA Futsal 8 x 3 SPACA BLU Gin. APAMA

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/06 10:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 9 CEJ/ELIAN/SECEL Ginásio Ivo Silveira
02/06 15:00 Jaragua Futsal 3 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL Ginásio Ivo Silveira
02/06 19:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI 3 x 15 Jaragua Futsal Ginásio Ivo Silveira

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/06 14:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 2 Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters
09/06 17:30 A.D. Hering 6 x 1 Araquari Futsal Gin Sergio Luiz Petters
09/06 20:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 3 x 1 A.D. Hering Gin Sergio Luiz Petters

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/06 18:00 Adesc/Boccone Gravatal 7 x 4 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
22/06 19:00 ADF/Avai 7 x 3 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
23/06 09:00 APAFF Florianópolis 7 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
23/06 09:30 Adesc/Boccone Gravatal 3 x 1 ADF/Avai Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
23/06 14:30 FUBE 1 x 7 ADF/Avai Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
23/06 15:30 Adesc/Boccone Gravatal 3 x 5 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/06 19:00 ELASE 1 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
08/06 19:30 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
09/06 09:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 1 ELASE Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
09/06 09:30 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
09/06 15:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
09/06 15:30 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 7 ELASE Complexo Esportivo João Ramos Roussenq

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 10:00 A.D.P.B. 6 x 2 A.R.C.D.V. Gin. Caça e Tiro
23/06 13:00 Futsal Moleque/FMEC 4 x 7 A.R.C.D.V. Ginásio do SESC
23/06 17:00 A.D.P.B. 4 x 2 Futsal Moleque/FMEC Ginásio do SESC

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/06 19:30 ALF Lages Futsal 5 x 5 Bugre do Oeste Gin. Caça e Tiro
23/06 11:00 ALF Lages Futsal 0 x 2 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Caça e Tiro
23/06 14:30 Bugre do Oeste 3 x 5 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Caça e Tiro

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/06 11:00 Curitibanos 1 x 4 CRC Ginásio Col. Maria Imaculada
30/06 15:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 2 CRC Ginásio Col. Maria Imaculada
30/06 19:00 Curitibanos 2 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Ginásio Col. Maria Imaculada

2ª Fase

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/07 10:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 6 x 2 Araquari Futsal Gin. Adolfo Back
13/07 15:00 APAMA Futsal 7 x 3 Araquari Futsal Gin. Adolfo Back
13/07 19:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 5 APAMA Futsal Gin. Adolfo Back
20/07 00:00 APAMA Futsal 4 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin. APAMA
20/07 10:00 APAMA Futsal 5 x 1 Araquari Futsal Gin. APAMA
20/07 14:30 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 8 x 1 Araquari Futsal Gin. APAMA

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 10:00 SPACA BLU 2 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Spaca Blu
14/07 15:00 APAFF Florianópolis 3 x 2 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Spaca Blu
14/07 19:00 SPACA BLU 1 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Spaca Blu
04/08 00:00 APAFF Florianópolis 3 x 1 SPACA BLU Gin. Rozendo Lima
04/08 09:30 APAFF Florianópolis 2 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Rozendo Lima
04/08 15:00 SPACA BLU 0 x 6 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Rozendo Lima

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/07 09:30 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 1 CEJ/ELIAN/SECEL Gin Sergio Luiz Petters
19/07 13:30 A.D. Hering 3 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL Gin Sergio Luiz Petters
19/07 17:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 1 x 1 A.D. Hering Gin Sergio Luiz Petters
18/08 10:00 A.D. Hering 2 x 0 CEJ/ELIAN/SECEL AD Hering
18/08 14:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 4 x 1 CEJ/ELIAN/SECEL AD Hering
18/08 17:00 A.D. Hering 2 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal AD Hering

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/06 19:00 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 2 ADF/Avai Gin. Elase
29/06 19:30 ELASE 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Elase
30/06 08:00 ADF/Avai 7 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Elase
30/06 08:30 ELASE 8 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Elase
30/06 14:00 Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 6 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Elase
30/06 14:30 ELASE 3 x 3 ADF/Avai Gin. Elase
10/08 14:30 Marcílio Dias Futsal / APAFI 0 x 4 ELASE Gin. Verde Vale
10/08 15:00 ADF/Avai 2 x 1 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale
10/08 19:30 ELASE 3 x 4 FMCE Içara/ADRI Içara Gin. Verde Vale
10/08 20:00 ADF/Avai 3 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale
11/08 08:00 FMCE Içara/ADRI Içara 6 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI Gin. Verde Vale
11/08 21:00 ADF/Avai 1 x 1 ELASE Gin. Verde Vale

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/07 18:30 Adesc/Boccone Gravatal 7 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
20/07 19:00 Jaragua Futsal 3 x 2 FUBE Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
21/07 09:00 FUBE 0 x 3 Adesc/Boccone Gravatal Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
21/07 09:30 Jaragua Futsal 3 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
21/07 15:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 5 FUBE Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
21/07 15:30 Jaragua Futsal 5 x 4 Adesc/Boccone Gravatal Ginásio de Esportes Evandro Nagel.
03/08 19:00 Jaragua Futsal 19 x 3 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
03/08 19:30 Adesc/Boccone Gravatal 2 x 6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
04/08 09:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 9 Jaragua Futsal Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
04/08 09:30 Adesc/Boccone Gravatal 7 x 2 FUBE Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
04/08 14:00 FUBE 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
04/08 15:00 Adesc/Boccone Gravatal 1 x 0 Jaragua Futsal Ginásio Valentin Adolfo Kinderman

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/07 19:30 ALF Lages Futsal 2 x 1 Curitibanos Gin. Clube Caça e Tiro
14/07 10:00 ALF Lages Futsal 2 x 8 A.D.P.B. Gin. Clube Caça e Tiro
14/07 14:30 A.D.P.B. 10 x 1 Curitibanos Gin. Clube Caça e Tiro
03/08 18:15 ALF Lages Futsal 6 x 1 Curitibanos Gin Ivo Silveira
04/08 10:00 A.D.P.B. 5 x 1 Curitibanos Gin Ivo Silveira
04/08 14:30 A.D.P.B. 2 x 0 ALF Lages Futsal Gin Ivo Silveira

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 09:00 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 5 x 3 Bugre do Oeste Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
14/07 11:00 A.R.C.D.V. 5 x 3 Bugre do Oeste Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
14/07 15:00 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 6 x 0 A.R.C.D.V. Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
21/07 09:00 A.R.C.D.V. 2 x 4 Bugre do Oeste Gin. Medalhao
21/07 10:20 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 0 Bugre do Oeste Gin. Medalhao
21/07 14:20 A.R.C.D.V. 0 x 1 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Medalhao

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/07 10:00 Futsal Moleque/FMEC 7 x 0 CRC Gin Sesi
14/07 15:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 CRC Gin Sesi
14/07 19:00 Futsal Moleque/FMEC 5 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin Sesi
18/08 10:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 5 CRC Gin. Jonigool
18/08 14:00 Futsal Moleque/FMEC 7 x 1 CRC Gin. Jonigool
18/08 16:30 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 4 Futsal Moleque/FMEC Gin. Jonigool

3ª Fase

Chave A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 19:00 A.D.P.B. 7 x 0 ALF Lages Futsal Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
07/09 19:30 Adesc/Boccone Gravatal 1 x 4 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
08/09 09:00 APAFF Florianópolis 5 x 1 A.D.P.B. Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
08/09 09:30 Adesc/Boccone Gravatal 3 x 2 ALF Lages Futsal Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
08/09 15:00 ALF Lages Futsal 2 x 6 APAFF Florianópolis Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
08/09 15:30 Adesc/Boccone Gravatal 6 x 4 A.D.P.B. Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
21/09 19:00 Adesc/Boccone Gravatal 0 x 8 APAFF Florianópolis Gin Jones Minosso
21/09 19:30 A.D.P.B. 7 x 3 ALF Lages Futsal Gin Jones Minosso
22/09 09:00 ALF Lages Futsal 3 x 2 Adesc/Boccone Gravatal Gin Jones Minosso
22/09 09:30 A.D.P.B. 3 x 4 APAFF Florianópolis Gin Jones Minosso
22/09 15:00 APAFF Florianópolis 3 x 1 ALF Lages Futsal Gin Jones Minosso
22/09 15:30 A.D.P.B. 4 x 3 Adesc/Boccone Gravatal Gin Jones Minosso

Chave A8

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/09 19:00 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 2 x 4 FMCE Içara/ADRI Içara Colégio Sinodal Dr. Blumenau
14/09 19:30 Jaragua Futsal 5 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Colégio Sinodal Dr. Blumenau
15/09 09:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 3 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Colégio Sinodal Dr. Blumenau
15/09 09:30 Jaragua Futsal 4 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara Colégio Sinodal Dr. Blumenau
15/09 15:00 FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 6 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Colégio Sinodal Dr. Blumenau
15/09 15:30 Jaragua Futsal 4 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Colégio Sinodal Dr. Blumenau
28/09 09:00 FMCE Içara/ADRI Içara x Jaragua Futsal Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
28/09 09:30 Colégio Drummond/FME Fraiburgo x FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
29/09 15:00 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x FMCE Içara/ADRI Içara Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
29/09 15:30 Colégio Drummond/FME Fraiburgo x Jaragua Futsal Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
29/09 19:00 Jaragua Futsal x FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade
29/09 19:30 Colégio Drummond/FME Fraiburgo x FMCE Içara/ADRI Içara Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade

Chave A9

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/08 17:30 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 6 ELASE Gin. APAMA
31/08 18:30 APAMA Futsal 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA
01/09 09:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
01/09 09:30 APAMA Futsal 1 x 2 ELASE Gin. APAMA
01/09 15:00 ELASE 6 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. APAMA
01/09 15:30 APAMA Futsal 3 x 5 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. APAMA
21/09 19:00 APAMA Futsal 3 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
21/09 19:30 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 0 ELASE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 09:00 ELASE 0 x 5 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 09:30 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 6 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 15:30 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 0 x 2 ELASE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/09 16:30 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 0 x 2 APAMA Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

Chave A10

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/08 19:00 Futsal Moleque/FMEC 2 x 5 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering
31/08 19:30 A.D. Hering 1 x 1 ADF/Avai AD Hering
01/09 09:15 ADF/Avai 6 x 4 Futsal Moleque/FMEC AD Hering
01/09 09:45 A.D. Hering 5 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal AD Hering
01/09 15:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 0 ADF/Avai AD Hering
01/09 15:30 A.D. Hering 5 x 0 Futsal Moleque/FMEC AD Hering
14/09 17:30 A.D. Hering 1 x 0 ADF/Avai Gin Sesi
14/09 18:30 Futsal Moleque/FMEC 2 x 0 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sesi
15/09 09:00 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 4 A.D. Hering Gin Sesi
15/09 10:00 Futsal Moleque/FMEC 1 x 3 ADF/Avai Gin Sesi
15/09 14:30 ADF/Avai 0 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal Gin Sesi
15/09 15:30 Futsal Moleque/FMEC 2 x 3 A.D. Hering Gin Sesi