Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2018
Sub-15

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 18:30 CRC 3 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin.CRC
20/04 20:30 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Jonigool
21/04 10:30 CRC 5 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin.CRC
19/05 19:15 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 6 CRC Gin. Jonigool
16/06 09:00 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 2 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/06 19:30 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 3 CRC Gin. Hamilton Linhares

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 18:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BN FUTSAL/Frutau Gin. do Guga
10/04 19:30 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
20/04 16:00 APAMA Futsal 7 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA
20/04 18:00 BN FUTSAL/Frutau 2 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Municipal
02/05 19:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
08/05 19:00 BN FUTSAL/Frutau 7 x 4 APAMA Futsal Gin. Municipal
16/05 16:00 APAMA Futsal 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. APAMA
18/05 19:00 BN FUTSAL/Frutau 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Municipal
06/06 15:30 APAMA Futsal 5 x 6 BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA
08/06 18:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 9 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
13/06 19:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 13 x 1 BN FUTSAL/Frutau Gin. Colégio Ruy Barbosa
26/06 19:30 ABUT Monte Alegre PCE/FME 4 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 11:00 FUBE 1 x 9 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
26/04 19:30 FME/Timbó 6 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Esportivo Timbó
30/04 19:00 FUBE 1 x 12 FME/Timbó Gin. de Esportes Nilo Booz
04/05 14:00 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 1 FUBE Arena Jaraguá
04/05 20:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 FME/Timbó Gin Colegio Catarinense
12/05 17:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Col. Catarinense
17/05 20:30 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 0 x 3 FME/Timbó Arena Jaraguá
18/05 14:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 6 x 2 FUBE Gin. Colégio Catarinense
21/05 19:30 FME/Timbó 7 x 0 FUBE Gin. Esportivo Timbó
26/05 11:00 FUBE 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. de Esportes Nilo Booz
15/06 17:00 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá
16/06 19:30 FME/Timbó 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Esportivo Timbó

2ª Fase

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/07 19:30 FME/Timbó 5 x 2 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Esportivo Timbó
15/07 10:30 CRC 3 x 5 FME/Timbó Gin. CRC
03/08 15:00 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 3 BN FUTSAL/Frutau Arena Jaraguá
09/08 18:30 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 3 x 4 APAMA Futsal Arena Jaraguá
18/08 19:00 CRC 8 x 6 APAMA Futsal Gin. C.R.C.
30/08 19:30 FME/Timbó 10 x 1 BN FUTSAL/Frutau Gin. Esportivo Timbó
31/08 15:00 BN FUTSAL/Frutau 2 x 5 CRC Arena Jaraguá
31/08 21:00 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 2 x 3 CRC Arena Jaraguá
01/09 19:30 APAMA Futsal 0 x 2 CRC Gin. APAMA
06/09 19:30 FME/Timbó 3 x 0 APAMA Futsal Gin. Esportivo Timbó
08/09 15:00 BN FUTSAL/Frutau 7 x 3 APAMA Futsal Gin. Municipal
28/09 16:00 APAMA Futsal 4 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. APAMA
04/10 19:30 BN FUTSAL/Frutau 4 x 7 FME/Timbó Gin. Municipal
11/10 19:00 BN FUTSAL/Frutau 2 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. Municipal
20/10 11:00 CRC 7 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin. CRC
24/10 15:15 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 0 x 2 FME/Timbó Arena Jaraguá
26/10 15:15 CRC 11 x 0 BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA
26/10 19:00 APAMA Futsal 10 x 2 BN FUTSAL/Frutau Gin. APAMA
26/10 19:30 FME/Timbó 2 x 1 CRC Gin. Esportivo Timbó
28/10 15:00 APAMA Futsal 2 x 3 FME/Timbó Gin. APAMA

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/07 20:30 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
18/07 19:30 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 7 x 0 FUBE Gin. Colégio Ruy Barbosa
24/07 18:30 ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. do Guga
16/08 19:00 FUBE 3 x 6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
17/08 19:30 ABUT Monte Alegre PCE/FME 6 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. do Guga
18/08 00:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Colégio Catarinense
18/08 15:00 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 3 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
22/08 19:30 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 5 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Jonigool
25/08 17:00 FUBE 1 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
05/09 17:00 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 3 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Sérgio Lorenzato
13/09 19:00 FUBE 4 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. de Esportes Nilo Booz
13/09 19:15 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
14/09 17:00 FUBE 1 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. de Esportes Nilo Booz
15/09 17:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Col. Catarinense
22/09 18:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. do Guga
27/09 20:15 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 1 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. Sérgio Lorenzato
28/09 18:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 FUBE Gin. Col. Catarinense
29/09 15:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Joni Gool
10/10 19:15 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 7 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Colégio Ruy Barbosa
11/10 18:00 BALCAM/FME/Balneário Camboriu 5 x 0 FUBE Gin. Sérgio Lorenzato
16/10 17:00 FUBE 0 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Gin. de Esportes Nilo Booz
17/10 19:30 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Jonigool
20/10 18:45 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 9 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. Col. Catarinense
23/10 19:30 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Colégio Ruy Barbosa
25/10 11:30 ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 1 FUBE Gin. do Guga
26/10 19:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 8 x 8 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool
26/10 20:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. do Guga
27/10 19:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 FUBE Gin. Jonigool
29/10 19:30 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 0 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira Gin. Colégio Ruy Barbosa
30/10 20:15 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu Gin. Col. Catarinense

3ª Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/11 20:00 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 8 FME/Timbó Gin. Jonigool

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/11 19:15 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa Arena Jaraguá
10/11 18:30 Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL Gin.Colegio Ruy Barbosa

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/11 20:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 3 CRC Gin. Col. Catarinense
09/11 18:00 CRC 9 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin.CRC

chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/11 19:00 APAMA Futsal 9 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME Gin. APAMA
13/11 19:00 ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 2 APAMA Futsal Gin. do Guga

4ª Fase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local