Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2018

Tabela organizada por Local

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/06/2018 10:00 Sub-09 Chave I AABB Chapecó x Bugre do Oeste
30/06/2018 15:00 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó x Bugre do Oeste
30/06/2018 19:00 Sub-09 Chave I AABB Chapecó x Marista/Chapecó

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2018 19:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma x ABUT Monte Alegre PCE/FME
07/07/2018 19:00 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma x ADFT
18/08/2018 19:00 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma x FUBE

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2018 17:00 Sub-20 Grupo A Avaí/Floripa Futsal 3 x 5 ACF Concórdia/FMEC
18/05/2018 14:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 6 x 2 FUBE
25/05/2018 19:00 Sub-20 Grupo A Avaí/Floripa Futsal 3 x 3 ADFT
Sub-20 Grupo A Avaí/Floripa Futsal x JEC/Krona

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2018 19:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 1 x 6 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
20/04/2018 16:00 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 7 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME
28/04/2018 10:00 Sub-13 Chave I APAMA Futsal 9 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL
28/04/2018 15:00 Sub-13 Chave I FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL
28/04/2018 19:00 Sub-13 Chave I APAMA Futsal 2 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
04/05/2018 18:00 Sub-09 Chave B SPACA BLU 1 x 9 Xoxo10
04/05/2018 18:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 8 x 1 FME/Timbó
04/05/2018 20:00 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 1 x 3 JEC/Krona
05/05/2018 09:00 Sub-09 Chave B FME/Timbó 0 x 13 SPACA BLU
05/05/2018 09:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 3 x 5 Xoxo10
05/05/2018 15:00 Sub-09 Chave B Xoxo10 13 x 0 FME/Timbó
05/05/2018 15:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 5 x 0 SPACA BLU
11/05/2018 19:00 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 5 x 2 ADAC/Recriarte
11/05/2018 19:30 Sub-11 Chave K A.D. Hering 12 x 0 AABB Joinville
12/05/2018 09:00 Sub-11 Chave K ADAC/Recriarte 1 x 9 A.D. Hering
12/05/2018 09:30 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 10 x 2 AABB Joinville
12/05/2018 15:00 Sub-11 Chave K AABB Joinville 2 x 3 ADAC/Recriarte
12/05/2018 15:30 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 5 x 3 A.D. Hering
16/05/2018 16:00 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
06/06/2018 15:30 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 5 x 6 Frutau/CME Braço do Norte
08/06/2018 14:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 1 x 1 A.D. Hering
08/06/2018 17:30 Sub-09 Chave H ELASE 8 x 3 A.D. Hering
08/06/2018 18:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
08/06/2018 20:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 ELASE
16/06/2018 09:30 Sub-13 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 5 SPACA BLU
16/06/2018 14:30 Sub-13 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 7 APAMA Futsal
16/06/2018 18:30 Sub-13 Chave Q APAMA Futsal 8 x 3 SPACA BLU
07/07/2018 19:00 Sub-17 Chave C APAMA Futsal x Jaragua Futsal
04/08/2018 10:00 Sub-11 Chave A3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC x APAMA Futsal
04/08/2018 15:00 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
04/08/2018 19:00 Sub-11 Chave A3 APAMA Futsal x Colégio Sinodal Ruy Barbosa
18/08/2018 19:00 Sub-17 Chave C APAMA Futsal x Associação Barateiro de Futsal Clube

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/05/2018 19:00 Sub-13 Chave M ADF/Avai 4 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara
04/05/2018 19:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 6 Adesc/Boccone Gravatal
05/05/2018 09:00 Sub-13 Chave M Adesc/Boccone Gravatal 4 x 3 ADF/Avai
05/05/2018 09:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara
05/05/2018 15:00 Sub-13 Chave M FMCE Içara/ADRI Içara 6 x 5 Adesc/Boccone Gravatal
05/05/2018 15:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 5 ADF/Avai
19/05/2018 10:00 Sub-11 Chave P Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 7 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
19/05/2018 15:00 Sub-11 Chave P ADF/Avai 4 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI
19/05/2018 19:00 Sub-11 Chave P Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 3 ADF/Avai
03/08/2018 19:00 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
03/08/2018 19:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
04/08/2018 09:00 Sub-11 Chave A6 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC x CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
04/08/2018 09:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
04/08/2018 15:00 Sub-11 Chave A6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME x Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
04/08/2018 15:30 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/04/2018 10:00 Sub-13 Chave N A.D.P.B. 4 x 3 Bugre do Oeste
28/04/2018 14:30 Sub-13 Chave N Bugre do Oeste 0 x 2 Curitibanos
28/04/2018 19:00 Sub-13 Chave N A.D.P.B. 7 x 0 Curitibanos
05/05/2018 19:00 Sub-17 Chave A Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME 2 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
19:00 Sub-17 Chave A Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME x CRC
19:00 Sub-17 Chave A Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME x SICOOB/Dray/ADCP

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/08/2018 15:30 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x CRC

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2018 09:30 Sub-11 Chave F ELASE 4 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
15/04/2018 14:00 Sub-11 Chave F FUBE 9 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
15/04/2018 17:00 Sub-11 Chave F ELASE 3 x 5 FUBE
21/04/2018 14:00 Sub-09 Chave C APAFF Florianópolis 6 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
21/04/2018 14:30 Sub-09 Chave C ELASE 15 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
21/04/2018 18:30 Sub-09 Chave C APAFF Florianópolis 13 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
21/04/2018 19:00 Sub-09 Chave C ELASE 4 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
22/04/2018 09:30 Sub-09 Chave C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 10 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
22/04/2018 10:00 Sub-09 Chave C ELASE 1 x 2 APAFF Florianópolis
28/04/2018 14:00 Sub-13 Chave L APAFF Florianópolis 2 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
28/04/2018 14:30 Sub-13 Chave L ELASE 8 x 1 FUBE
28/04/2018 18:00 Sub-13 Chave L FUBE 2 x 4 APAFF Florianópolis
28/04/2018 18:30 Sub-13 Chave L ELASE 4 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
29/04/2018 09:30 Sub-13 Chave L ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 1 FUBE
29/04/2018 10:00 Sub-13 Chave L ELASE 3 x 1 APAFF Florianópolis
07/07/2018 14:00 Sub-11 Chave A5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x AABB Joinville
07/07/2018 14:30 Sub-11 Chave A5 ELASE x Araquari Futsal
07/07/2018 18:30 Sub-11 Chave A5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x Araquari Futsal
07/07/2018 19:00 Sub-11 Chave A5 ELASE x AABB Joinville
08/07/2018 09:30 Sub-11 Chave A5 AABB Joinville x Araquari Futsal
08/07/2018 10:00 Sub-11 Chave A5 ELASE x FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/05/2018 19:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 6 x 5 Jaragua Futsal

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2018 10:00 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 3 x 1 Bugre do Oeste
21/04/2018 13:30 Sub-09 Chave D AABB Chapecó 1 x 0 Bugre do Oeste
21/04/2018 16:30 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó
04/08/2018 15:00 Sub-11 Chave A8 AABB Chapecó x UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
04/08/2018 19:00 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó x AABB Chapecó

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2018 20:00 Sub-17 Chave A CRC 10 x 5 Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
07/04/2018 10:00 Sub-13 Chave F CRC 3 x 2 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
07/04/2018 15:00 Sub-13 Chave F A.D.P.B. 7 x 3 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
07/04/2018 19:00 Sub-13 Chave F CRC 3 x 5 A.D.P.B.
13/04/2018 19:00 Sub-11 Chave H CRC 9 x 4 A.R.C.D.V.
14/04/2018 09:00 Sub-11 Chave H APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 2 A.R.C.D.V.
14/04/2018 11:00 Sub-11 Chave H CRC 2 x 3 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
06/07/2018 19:00 Sub-11 Chave A9 Município de Guaraciaba/APAF-GBA x APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
06/07/2018 19:30 Sub-11 Chave A9 CRC x A.R.C.D.V.
07/07/2018 09:00 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x A.R.C.D.V.
07/07/2018 09:30 Sub-11 Chave A9 CRC x Município de Guaraciaba/APAF-GBA
07/07/2018 15:00 Sub-11 Chave A9 A.R.C.D.V. x Município de Guaraciaba/APAF-GBA
07/07/2018 15:30 Sub-11 Chave A9 CRC x APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/06/2018 08:45 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 4 x 0 Bugre do Oeste
16/06/2018 13:00 Sub-09 Chave I AABB Chapecó 6 x 1 Bugre do Oeste
16/06/2018 19:00 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 3 x 2 AABB Chapecó

Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/06/2018 10:00 Sub-13 Chave X Curitibanos x CRC
23/06/2018 15:00 Sub-13 Chave X Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira x CRC
23/06/2018 19:00 Sub-13 Chave X Curitibanos x Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira

Gin. Cetreventos - Pinhalzino |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2018 10:00 Sub-11 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
12/05/2018 15:00 Sub-11 Chave Q CRC 3 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
12/05/2018 19:00 Sub-11 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CRC

Gin AABB - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2018 19:00 Sub-11 Chave R Marista/Chapecó 12 x 1 A.R.C.D.V.
11/05/2018 19:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 2 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
12/05/2018 09:00 Sub-11 Chave R UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 0 x 1 Marista/Chapecó
12/05/2018 09:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 2 x 2 A.R.C.D.V.
12/05/2018 15:00 Sub-11 Chave R A.R.C.D.V. 3 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
12/05/2018 15:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 4 x 7 Marista/Chapecó

Gin.Col.Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2018 19:30 Sub-11 Chave I AABB Chapecó 3 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
13/04/2018 20:00 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 9 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
14/04/2018 09:00 Sub-11 Chave I AABB Chapecó 1 x 0 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
14/04/2018 09:30 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 5 x 1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
14/04/2018 15:00 Sub-11 Chave I Município de Guaraciaba/APAF-GBA 2 x 4 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
14/04/2018 15:30 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 4 x 2 AABB Chapecó

Gin. Centreventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/08/2018 19:00 Sub-11 Chave A9 A.R.C.D.V. x CRC
03/08/2018 19:30 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x Município de Guaraciaba/APAF-GBA
04/08/2018 09:00 Sub-11 Chave A9 CRC x Município de Guaraciaba/APAF-GBA
04/08/2018 09:30 Sub-11 Chave A9 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura x A.R.C.D.V.
04/08/2018 15:00 Sub-11 Chave A9 Município de Guaraciaba/APAF-GBA x A.R.C.D.V.

Gin Colegio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/05/2018 20:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 FME/Timbó
14/06/2018 20:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 8 x 4 FUBE
21/06/2018 20:15 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal x ADC São José Futsal
04/08/2018 19:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal x APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma

Gin Ivo Silveira - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2018 19:30 Sub-13 Chave W ALF Lages Futsal x Bugre do Oeste
23/06/2018 11:00 Sub-13 Chave W ALF Lages Futsal x Colégio Drummond/FME Fraiburgo
23/06/2018 14:30 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste x Colégio Drummond/FME Fraiburgo

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/03/2018 09:30 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 4 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
23/03/2018 14:00 Sub-13 Chave C A.D. Hering 3 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
23/03/2018 17:00 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 1 x 3 A.D. Hering

Centro de Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/04/2018 08:30 Sub-13 Chave G Futsal Moleque/FMEC 6 x 0 Curitibanos
14/04/2018 11:00 Sub-13 Chave G ALF Lages Futsal 6 x 0 Curitibanos
14/04/2018 14:30 Sub-13 Chave G Futsal Moleque/FMEC 3 x 0 ALF Lages Futsal
Sub-20 Grupo A ACF Concórdia/FMEC x Avaí/Floripa Futsal
Sub-20 Grupo A ACF Concórdia/FMEC x ADFT

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/05/2018 14:00 Sub-11 Chave D ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 ADAC/Recriarte
05/05/2018 17:30 Sub-11 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME
06/07/2018 19:00 Sub-11 Chave A6 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal x Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
06/07/2018 19:30 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
07/07/2018 09:00 Sub-11 Chave A6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME x Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
07/07/2018 09:30 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
07/07/2018 15:00 Sub-11 Chave A6 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
07/07/2018 15:30 Sub-11 Chave A6 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL x Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2018 12:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME
26/05/2018 12:30 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 Avaí/Floripa Futsal
30/06/2018 12:30 Sub-17 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME x ADC São José Futsal
04/08/2018 12:30 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal x ADFT
01/09/2018 12:30 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal x APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2018 18:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 5 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME
12/05/2018 17:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
18/05/2018 18:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 2 x 4 ADFT
20/05/2018 09:00 Sub-11 Chave N ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 12 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
20/05/2018 10:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 7 x 1 FME/Timbó
20/05/2018 14:00 Sub-11 Chave N ELASE 13 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
20/05/2018 15:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 11 x 3 FME/Timbó
20/05/2018 18:00 Sub-11 Chave N ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 8 ELASE
20/05/2018 19:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 9 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2018 10:00 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 2 x 3 A.R.C.D.V.
07/04/2018 13:30 Sub-13 Chave H Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 4 A.R.C.D.V.
07/04/2018 17:30 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2018 19:30 Sub-11 Chave U APAMA Futsal 7 x 1 SPACA BLU
15/06/2018 21:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 5 x 2 AABB Joinville
16/06/2018 09:30 Sub-11 Chave U AABB Joinville 1 x 11 APAMA Futsal
16/06/2018 11:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 3 x 0 SPACA BLU
16/06/2018 15:30 Sub-11 Chave U SPACA BLU 6 x 5 AABB Joinville
16/06/2018 17:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 3 APAMA Futsal

Gin.CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2018 18:30 Sub-15 Chave A CRC 3 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
21/04/2018 10:30 Sub-15 Chave A CRC 5 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
23/05/2018 20:00 Sub-17 Chave A CRC 3 x 6 SICOOB/Dray/ADCP
19:00 Sub-17 Chave A CRC x Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2018 19:00 Sub-11 Chave A APAMA Futsal 10 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
13/04/2018 19:30 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 18 x 1 AABB Joinville
14/04/2018 09:00 Sub-11 Chave A APAMA Futsal 13 x 5 AABB Joinville
14/04/2018 09:30 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 16 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
14/04/2018 15:00 Sub-11 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 AABB Joinville
14/04/2018 15:30 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 7 APAMA Futsal
09/06/2018 14:30 Sub-13 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 2 Araquari Futsal
09/06/2018 17:30 Sub-13 Chave S A.D. Hering 6 x 1 Araquari Futsal
09/06/2018 20:30 Sub-13 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 3 x 1 A.D. Hering
03/08/2018 19:00 Sub-11 Chave A5 ELASE x Araquari Futsal
03/08/2018 19:30 Sub-11 Chave A5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x AABB Joinville
04/08/2018 09:00 Sub-11 Chave A5 AABB Joinville x ELASE
04/08/2018 09:30 Sub-11 Chave A5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x Araquari Futsal
04/08/2018 15:00 Sub-11 Chave A5 Araquari Futsal x AABB Joinville
04/08/2018 15:30 Sub-11 Chave A5 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal x ELASE

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2018 19:00 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 6 x 1 Avaí/Floripa Futsal
15/06/2018 19:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 1 x 1 ADC São José Futsal

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2018 20:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 SICOOB/Dray/ADCP
21/04/2018 19:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 3 CRC
19:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira x Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME

Gin. Jonigool - São Miguel do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2018 20:30 Sub-15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
19/05/2018 10:00 Sub-13 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 8 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
19/05/2018 14:00 Sub-13 Chave P Futsal Moleque/FMEC 7 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
19/05/2018 18:00 Sub-13 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 2 Futsal Moleque/FMEC
19/05/2018 19:15 Sub-15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 6 CRC

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/03/2018 10:00 Sub-13 Chave A Araquari Futsal 4 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI
24/03/2018 15:00 Sub-13 Chave A APAMA Futsal 16 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
24/03/2018 19:00 Sub-13 Chave A Araquari Futsal 2 x 8 APAMA Futsal

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/07/2018 10:00 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau x SPACA BLU
07/07/2018 15:00 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis x SPACA BLU
07/07/2018 19:00 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau x APAFF Florianópolis

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/04/2018 10:00 Sub-13 Chave J Jaragua Futsal 1 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
28/04/2018 15:00 Sub-13 Chave J Araquari Futsal 0 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
28/04/2018 19:00 Sub-13 Chave J Jaragua Futsal 12 x 3 Araquari Futsal
03/05/2018 19:30 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 0 Associação Barateiro de Futsal Clube
04/05/2018 14:00 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 1 FUBE
17/05/2018 19:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
17/05/2018 20:30 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 0 x 3 FME/Timbó
06/06/2018 19:30 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 1 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
15/06/2018 17:00 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
20/06/2018 20:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal x Associação Barateiro de Futsal Clube
23/06/2018 19:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal x APAMA Futsal
30/06/2018 19:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal x Colégio Sinodal Ruy Barbosa
10/07/2018 19:30 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL x JEC/Krona
04/08/2018 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL x APAMA Futsal
18/08/2018 19:00 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal x JEC/Krona
01/09/2018 19:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL x Jaragua Futsal

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2018 18:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 2 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
08/05/2018 19:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 7 x 4 APAMA Futsal
18/05/2018 19:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. do Guga - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2018 18:00 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
06/04/2018 19:30 Sub-17 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
19/05/2018 10:00 Sub-11 Chave L Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 1 SPACA BLU
19/05/2018 14:00 Sub-11 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
19/05/2018 17:00 Sub-11 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 SPACA BLU
08/06/2018 18:00 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 9 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
16/06/2018 10:00 Sub-11 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 6 A.D. Hering
16/06/2018 14:00 Sub-11 Chave T A.D. Hering 4 x 0 BALCAM/ADUC/ Sodegaura
16/06/2018 18:00 Sub-11 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BALCAM/ADUC/ Sodegaura
06/07/2018 18:00 Sub-17 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME x Avaí/Floripa Futsal
03/08/2018 19:00 Sub-11 Chave A7 FUBE x BALCAM/ADUC/ Sodegaura
03/08/2018 19:30 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME x ADAC/Recriarte
04/08/2018 09:00 Sub-11 Chave A7 ADAC/Recriarte x FUBE
04/08/2018 09:30 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME x BALCAM/ADUC/ Sodegaura
04/08/2018 15:00 Sub-11 Chave A7 BALCAM/ADUC/ Sodegaura x ADAC/Recriarte
04/08/2018 15:30 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME x FUBE
Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME x APAMA Futsal

Gin. Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2018 09:00 Sub-17 Chave B FUBE 6 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2018 13:30 Sub-11 Chave M Araquari Futsal 4 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau
27/05/2018 16:30 Sub-11 Chave M CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau
27/05/2018 19:30 Sub-11 Chave M Araquari Futsal 2 x 7 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/06/2018 10:00 Sub-13 Chave V A.D.P.B. x A.R.C.D.V.
23/06/2018 15:00 Sub-13 Chave V Futsal Moleque/FMEC x A.R.C.D.V.
23/06/2018 19:00 Sub-13 Chave V A.D.P.B. x Futsal Moleque/FMEC

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A SICOOB/Dray/ADCP x Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
19:00 Sub-17 Chave A SICOOB/Dray/ADCP x CRC

Gin. SER Tigre - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/06/2018 11:00 Sub-09 Chave E Futgol 14 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
16/06/2018 14:30 Sub-09 Chave E Xoxo10 16 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
16/06/2018 18:30 Sub-09 Chave E Futgol 2 x 3 Xoxo10

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2018 19:30 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal
10/04/2018 20:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 5 JEC/Krona
02/05/2018 19:00 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME
13/06/2018 19:00 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 13 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
16/06/2018 10:00 Sub-11 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
16/06/2018 13:30 Sub-11 Chave V CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
16/06/2018 16:00 Sub-11 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
18/08/2018 19:00 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa x CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
01/09/2018 19:00 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa x APAMA Futsal

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2018 09:00 Sub-09 Chave A Futgol 6 x 5 A.D. Hering
21/04/2018 09:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 8 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
21/04/2018 15:00 Sub-09 Chave A Marcílio Dias Futsal / APAFI 0 x 8 Futgol
21/04/2018 15:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 7 x 6 A.D. Hering
22/04/2018 09:00 Sub-09 Chave A A.D. Hering 3 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI
22/04/2018 09:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 4 Futgol
20/05/2018 08:30 Sub-11 Chave J BALCAM/ADUC/ Sodegaura 8 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
20/05/2018 11:00 Sub-11 Chave J FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 11 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
20/05/2018 15:00 Sub-11 Chave J BALCAM/ADUC/ Sodegaura 6 x 7 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
16/06/2018 09:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu 2 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
17/06/2018 09:00 Sub-11 Chave S ADAC/Recriarte 0 x 6 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
17/06/2018 11:15 Sub-11 Chave S ADAC/Recriarte 5 x 5 Araquari Futsal
17/06/2018 15:00 Sub-11 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 8 x 4 Araquari Futsal
23/06/2018 10:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC x FME/Timbó
23/06/2018 15:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME x FME/Timbó
23/06/2018 19:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC x ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

Gin. da UNC - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2018 20:15 Sub-20 Grupo A ACF Concórdia/FMEC 4 x 3 JEC/Krona

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/06/2018 11:20 Sub-17 Chave C JEC/Krona x APAMA Futsal
04/08/2018 11:20 Sub-17 Chave C JEC/Krona x Colégio Sinodal Ruy Barbosa

Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2018 18:30 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 2 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
16/05/2018 19:00 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 3 x 1 APAMA Futsal
22/06/2018 19:00 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube x JEC/Krona
30/06/2018 19:00 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube x CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
04/08/2018 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube x Jaragua Futsal

AD Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2018 09:30 Sub-11 Chave B A.D. Hering 7 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau
08/04/2018 14:00 Sub-11 Chave B Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau
08/04/2018 17:00 Sub-11 Chave B A.D. Hering 8 x 1 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
28/04/2018 10:00 Sub-13 Chave K A.D. Hering 11 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
28/04/2018 15:00 Sub-13 Chave K SPACA BLU 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
28/04/2018 20:00 Sub-13 Chave K A.D. Hering 2 x 3 SPACA BLU
03/08/2018 19:00 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai x Marcílio Dias Futsal / APAFI
03/08/2018 19:30 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering x AMOCAN/Star Bal/ADIEE
04/08/2018 09:00 Sub-11 Chave A4 AMOCAN/Star Bal/ADIEE x ADF/Avai
04/08/2018 09:30 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering x Marcílio Dias Futsal / APAFI
04/08/2018 15:00 Sub-11 Chave A4 Marcílio Dias Futsal / APAFI x AMOCAN/Star Bal/ADIEE
04/08/2018 15:30 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering x ADF/Avai

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2018 11:20 Sub-17 Chave C JEC/Krona 4 x 4 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
28/04/2018 11:20 Sub-20 Grupo A JEC/Krona 6 x 2 Avaí/Floripa Futsal
01/09/2018 19:00 Sub-17 Chave C JEC/Krona x Associação Barateiro de Futsal Clube
Sub-20 Grupo A JEC/Krona x ADFT
Sub-20 Grupo A JEC/Krona x ACF Concórdia/FMEC

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2018 19:00 Sub-17 Chave A SICOOB/Dray/ADCP 4 x 3 Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME

Gin. Arsepum - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/05/2018 09:00 Sub-11 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 7 x 1 ADAC/Recriarte

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/06/2018 19:30 Sub-11 Chave W Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 1 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
10/06/2018 10:30 Sub-11 Chave W ADF/Avai 5 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
10/06/2018 14:30 Sub-11 Chave W Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 2 ADF/Avai

Gin. Whirlpool - Jonville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2018 11:20 Sub-17 Chave C JEC/Krona 6 x 1 Jaragua Futsal

Gin. Golégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/08/2018 10:00 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó x UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/04/2018 10:00 Sub-11 Chave E APAFF Florianópolis 10 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
14/04/2018 15:00 Sub-11 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI
14/04/2018 19:00 Sub-11 Chave E APAFF Florianópolis 8 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
21/04/2018 19:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 6 x 3 FUBE
01/07/2018 10:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis x Marcílio Dias Futsal / APAFI
01/07/2018 14:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis x SPACA BLU
01/07/2018 19:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU x Marcílio Dias Futsal / APAFI

Gin. Hamilton Linhares - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2018 19:30 Sub-15 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu x CRC

Gin. ELASE - Florinópolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/06/2018 14:00 Sub-09 Chave H ELASE x A.D. Hering
23/06/2018 17:00 Sub-09 Chave H APAMA Futsal x A.D. Hering
23/06/2018 20:00 Sub-09 Chave H ELASE x APAMA Futsal

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/04/2018 19:45 Sub-17 Chave B FUBE 2 x 8 ADFT
21/04/2018 11:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 9 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
30/04/2018 19:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 12 FME/Timbó
18/05/2018 19:00 Sub-17 Chave B FUBE 5 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
20/05/2018 13:00 Sub-11 Chave O FUBE 6 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
20/05/2018 16:00 Sub-11 Chave O APAFF Florianópolis 7 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
20/05/2018 19:00 Sub-11 Chave O FUBE 3 x 6 APAFF Florianópolis
26/05/2018 11:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
06/07/2018 19:00 Sub-11 Chave A7 ABUT Monte Alegre PCE/FME x ADAC/Recriarte
06/07/2018 19:30 Sub-11 Chave A7 FUBE x BALCAM/ADUC/ Sodegaura
07/07/2018 09:00 Sub-11 Chave A7 BALCAM/ADUC/ Sodegaura x ABUT Monte Alegre PCE/FME
07/07/2018 09:30 Sub-11 Chave A7 FUBE x ADAC/Recriarte
07/07/2018 15:00 Sub-11 Chave A7 ADAC/Recriarte x BALCAM/ADUC/ Sodegaura
07/07/2018 15:30 Sub-11 Chave A7 FUBE x ABUT Monte Alegre PCE/FME
07/07/2018 19:00 Sub-17 Chave B FUBE x ADC São José Futsal
04/08/2018 19:00 Sub-17 Chave B FUBE x ABUT Monte Alegre PCE/FME
01/09/2018 19:00 Sub-17 Chave B FUBE x Avaí/Floripa Futsal

Gin. Medalhao - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2018 18:00 Sub-13 Chave O A.R.C.D.V. 1 x 1 CRC
27/04/2018 21:00 Sub-13 Chave O CRC 0 x 3 ALF Lages Futsal
28/04/2018 10:00 Sub-13 Chave O A.R.C.D.V. 4 x 3 ALF Lages Futsal

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/06/2018 10:00 Sub-11 Chave Y AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
10/06/2018 15:00 Sub-11 Chave Y APAFF Florianópolis 9 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
10/06/2018 18:18 Sub-11 Chave Y AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 6 APAFF Florianópolis

AABB - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/07/2018 10:00 Sub-11 Chave A8 AABB Chapecó x UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
07/07/2018 15:00 Sub-11 Chave A8 Marista/Chapecó x UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
07/07/2018 19:00 Sub-11 Chave A8 AABB Chapecó x Marista/Chapecó

Gin. Carlos Alberto Campos - Florinópolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/03/2018 19:00 Sub-13 Chave D Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 5 Adesc/Boccone Gravatal
23/03/2018 19:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
24/03/2018 09:00 Sub-13 Chave D ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
24/03/2018 09:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 8 x 1 Adesc/Boccone Gravatal
24/03/2018 15:00 Sub-13 Chave D Adesc/Boccone Gravatal 2 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
24/03/2018 15:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 3 x 1 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
04/08/2018 10:00 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis x SPACA BLU
04/08/2018 15:00 Sub-11 Chave A2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau x SPACA BLU
04/08/2018 19:00 Sub-11 Chave A2 APAFF Florianópolis x AFAVV/Vasto Verde Blumenau

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/04/2018 10:00 Sub-20 Grupo A ADFT 4 x 1 ACF Concórdia/FMEC
28/04/2018 16:00 Sub-17 Chave B ADFT 8 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
11/05/2018 20:30 Sub-17 Chave B ADFT 1 x 1 ADC São José Futsal
16/06/2018 20:15 Sub-17 Chave B ADFT 2 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME
23/06/2018 19:00 Sub-17 Chave B ADFT x FUBE
28/06/2018 19:00 Sub-20 Grupo A ADFT x JEC/Krona
18/08/2018 19:00 Sub-17 Chave B ADFT x Avaí/Floripa Futsal
01/09/2018 19:00 Sub-17 Chave B ADFT x ABUT Monte Alegre PCE/FME
Sub-20 Grupo A ADFT x Avaí/Floripa Futsal

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/03/2018 19:00 Sub-13 Chave E ELASE 4 x 1 FUBE
23/03/2018 19:30 Sub-13 Chave E ADF/Avai 5 x 0 FMCE Içara/ADRI Içara
24/03/2018 09:00 Sub-13 Chave E FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 9 ELASE
24/03/2018 09:30 Sub-13 Chave E ADF/Avai 3 x 1 FUBE
24/03/2018 15:00 Sub-13 Chave E FUBE 0 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara
24/03/2018 15:30 Sub-13 Chave E ELASE 2 x 3 ADF/Avai
03/05/2018 00:00 Sub-11 Chave G Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
03/05/2018 15:00 Sub-11 Chave G ADF/Avai 4 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
03/05/2018 19:00 Sub-11 Chave G ADF/Avai 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
06/07/2018 19:00 Sub-11 Chave A4 A.D. Hering x AMOCAN/Star Bal/ADIEE
06/07/2018 19:30 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai x Marcílio Dias Futsal / APAFI
07/07/2018 09:00 Sub-11 Chave A4 Marcílio Dias Futsal / APAFI x A.D. Hering
07/07/2018 09:30 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai x AMOCAN/Star Bal/ADIEE
07/07/2018 15:00 Sub-11 Chave A4 AMOCAN/Star Bal/ADIEE x Marcílio Dias Futsal / APAFI
07/07/2018 15:30 Sub-11 Chave A4 ADF/Avai x A.D. Hering

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/03/2018 10:00 Sub-13 Chave B SPACA BLU 0 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
24/03/2018 14:30 Sub-13 Chave B Jaragua Futsal 4 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
24/03/2018 19:00 Sub-13 Chave B SPACA BLU 4 x 6 Jaragua Futsal
12/05/2018 10:00 Sub-11 Chave C SPACA BLU 3 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura
12/05/2018 14:30 Sub-11 Chave C Araquari Futsal 5 x 10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura
12/05/2018 19:00 Sub-11 Chave C SPACA BLU 2 x 7 Araquari Futsal
23/06/2018 10:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU x Marcílio Dias Futsal / APAFI
23/06/2018 15:00 Sub-09 Chave F APAFF Florianópolis x Marcílio Dias Futsal / APAFI
23/06/2018 19:00 Sub-09 Chave F SPACA BLU x APAFF Florianópolis

Gin.Colegio Ruy Barbosa - Rio Do Sul | av oscar barcelos, Nº 10 Centro - 88000-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/07/2018 10:00 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
07/07/2018 14:30 Sub-11 Chave A3 APAMA Futsal x Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
07/07/2018 18:00 Sub-11 Chave A3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa x APAMA Futsal
07/07/2018 19:00 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa x Associação Barateiro de Futsal Clube

Gin. EMEB Pierina Santin Perret - Cacador | Rua Santa Cecília, Nº 31

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/06/2018 10:00 Sub-11 Chave A1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
09/06/2018 15:00 Sub-11 Chave A1 Marista/Chapecó 6 x 1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
09/06/2018 19:00 Sub-11 Chave A1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 2 x 4 Marista/Chapecó

Gin. Esportivo Timbó - Timbó | Rua Gustavo Piske Padre Martinho Stein - 89120-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2018 19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL
21/05/2018 19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 7 x 0 FUBE
16/06/2018 19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

Ginásio Ivo Silveira - Itajaí | Rua Abraão Bernardino Rocha, Nº 339 Fazenda, - 88302-580

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/06/2018 10:00 Sub-13 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 9 CEJ/ELIAN/SECEL
02/06/2018 15:00 Sub-13 Chave R Jaragua Futsal 3 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL
02/06/2018 19:00 Sub-13 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 3 x 15 Jaragua Futsal
09/06/2018 10:00 Sub-11 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 2 ELASE
09/06/2018 15:00 Sub-11 Chave X FUBE 6 x 4 ELASE
09/06/2018 18:00 Sub-11 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 5 x 4 FUBE

Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | Rua dos Esportes Cristo Rei - 88820000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2018 19:00 Sub-13 Chave U ELASE 1 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
08/06/2018 19:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
09/06/2018 09:00 Sub-13 Chave U Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 1 ELASE
09/06/2018 09:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
09/06/2018 15:00 Sub-13 Chave U ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
09/06/2018 15:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 7 ELASE

Ginásio Valentin Adolfo Kinderman - Gravatal | Rua Engenheiro Annes Gualberto Centro - 88735000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2018 18:00 Sub-13 Chave T ADF/Avai x APAFF Florianópolis
22/06/2018 18:30 Sub-13 Chave T Adesc/Boccone Gravatal x FUBE
23/06/2018 09:00 Sub-13 Chave T APAFF Florianópolis x FUBE
23/06/2018 09:30 Sub-13 Chave T Adesc/Boccone Gravatal x ADF/Avai
23/06/2018 15:00 Sub-13 Chave T FUBE x ADF/Avai
23/06/2018 15:30 Sub-13 Chave T Adesc/Boccone Gravatal x APAFF Florianópolis

Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm - Videira | Rua Fulgencio Forlin, Nº sn Santa Tereza

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2018 19:00 Sub-11 Chave Z AABB Chapecó 3 x 4 CRC
08/06/2018 19:30 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 4 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
09/06/2018 00:00 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 4 AABB Chapecó
09/06/2018 09:30 Sub-11 Chave Z CRC 4 x 5 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
09/06/2018 15:00 Sub-11 Chave Z Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 9 AABB Chapecó
09/06/2018 15:30 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 2 CRC