Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2018

23/03/2018 - Sexta-Feira

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 4 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
14:00 Sub-13 Chave C A.D. Hering 3 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
17:00 Sub-13 Chave C CEJ/ELIAN/SECEL 1 x 3 A.D. Hering

Gin. Carlos Alberto Campos - Florinópolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave D Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 5 Adesc/Boccone Gravatal
19:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave E ELASE 4 x 1 FUBE
19:30 Sub-13 Chave E ADF/Avai 5 x 0 FMCE Içara/ADRI Içara

24/03/2018 - Sábado

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave A Araquari Futsal 4 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI
15:00 Sub-13 Chave A APAMA Futsal 16 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
19:00 Sub-13 Chave A Araquari Futsal 2 x 8 APAMA Futsal

Gin. Carlos Alberto Campos - Florinópolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave D ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
09:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 8 x 1 Adesc/Boccone Gravatal
15:00 Sub-13 Chave D Adesc/Boccone Gravatal 2 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
15:30 Sub-13 Chave D APAFF Florianópolis 3 x 1 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave E FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 9 ELASE
09:30 Sub-13 Chave E ADF/Avai 3 x 1 FUBE
15:00 Sub-13 Chave E FUBE 0 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara
15:30 Sub-13 Chave E ELASE 2 x 3 ADF/Avai

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B SPACA BLU 0 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
14:30 Sub-13 Chave B Jaragua Futsal 4 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
19:00 Sub-13 Chave B SPACA BLU 4 x 6 Jaragua Futsal

06/04/2018 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 1 x 6 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave A CRC 10 x 5 Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME

Gin.CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave A CRC 3 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
19:30 Sub-17 Chave B ABUT Monte Alegre PCE/FME 1 x 3 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma

07/04/2018 - Sábado

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave F CRC 3 x 2 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
15:00 Sub-13 Chave F A.D.P.B. 7 x 3 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
19:00 Sub-13 Chave F CRC 3 x 5 A.D.P.B.

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 2 x 3 A.R.C.D.V.
13:30 Sub-13 Chave H Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 4 x 4 A.R.C.D.V.
17:30 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 6 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 7 x 1 SICOOB/Dray/ADCP

08/04/2018 - Domingo

AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave B A.D. Hering 7 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau
14:00 Sub-11 Chave B Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 3 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau
17:00 Sub-11 Chave B A.D. Hering 8 x 1 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC

10/04/2018 - Terça-Feira

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 APAMA Futsal
20:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 1 x 5 JEC/Krona

13/04/2018 - Sexta-Feira

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave H CRC 9 x 4 A.R.C.D.V.

Gin.Col.Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave I AABB Chapecó 3 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
20:00 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 9 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave A APAMA Futsal 10 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
19:30 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 18 x 1 AABB Joinville

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 2 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa

14/04/2018 - Sábado

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave H APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 2 A.R.C.D.V.
11:00 Sub-11 Chave H CRC 2 x 3 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura

Gin.Col.Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave I AABB Chapecó 1 x 0 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
09:30 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 5 x 1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
15:00 Sub-11 Chave I Município de Guaraciaba/APAF-GBA 2 x 4 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
15:30 Sub-11 Chave I Marista/Chapecó 4 x 2 AABB Chapecó

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave G Futsal Moleque/FMEC 6 x 0 Curitibanos
11:00 Sub-13 Chave G ALF Lages Futsal 6 x 0 Curitibanos
14:30 Sub-13 Chave G Futsal Moleque/FMEC 3 x 0 ALF Lages Futsal

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave A APAMA Futsal 13 x 5 AABB Joinville
09:30 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 16 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
15:00 Sub-11 Chave A Colégio Sinodal Ruy Barbosa 5 x 3 AABB Joinville
15:30 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 7 APAMA Futsal

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave E APAFF Florianópolis 10 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
15:00 Sub-11 Chave E ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 2 Marcílio Dias Futsal / APAFI
19:00 Sub-11 Chave E APAFF Florianópolis 8 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-17 Chave B FUBE 2 x 8 ADFT

15/04/2018 - Domingo

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave F ELASE 4 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
14:00 Sub-11 Chave F FUBE 9 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
17:00 Sub-11 Chave F ELASE 3 x 5 FUBE

20/04/2018 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 7 x 7 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. Jonigool - São Miguel do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 2 x 1 BALCAM/FME/Balneário Camboriu

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 2 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa

Gin. de Esportes de Cunha Porã - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A SICOOB/Dray/ADCP 4 x 3 Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME

21/04/2018 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Grupo A Avaí/Floripa Futsal 3 x 5 ACF Concórdia/FMEC

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-09 Chave C APAFF Florianópolis 6 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
14:30 Sub-09 Chave C ELASE 15 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
18:30 Sub-09 Chave C APAFF Florianópolis 13 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
19:00 Sub-09 Chave C ELASE 4 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 3 x 1 Bugre do Oeste
13:30 Sub-09 Chave D AABB Chapecó 1 x 0 Bugre do Oeste
16:30 Sub-09 Chave D Marista/Chapecó 2 x 3 AABB Chapecó

Gin.CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-15 Chave A CRC 5 x 0 BALCAM/FME/Balneário Camboriu

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 3 CRC

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave A Futgol 6 x 5 A.D. Hering
09:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 8 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
15:00 Sub-09 Chave A Marcílio Dias Futsal / APAFI 0 x 8 Futgol
15:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 7 x 6 A.D. Hering

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:20 Sub-17 Chave C JEC/Krona 4 x 4 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 6 x 3 FUBE

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 9 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

22/04/2018 - Domingo

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 10 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
10:00 Sub-09 Chave C ELASE 1 x 2 APAFF Florianópolis

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave A A.D. Hering 3 x 1 Marcílio Dias Futsal / APAFI
09:30 Sub-09 Chave A Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 5 x 4 Futgol

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Grupo A ADFT 4 x 1 ACF Concórdia/FMEC

26/04/2018 - Quinta-Feira

Gin. Esportivo Timbó - Timbó | Rua Gustavo Piske Padre Martinho Stein - 89120-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL

27/04/2018 - Sexta-Feira

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 5 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 Chave O A.R.C.D.V. 1 x 1 CRC
21:00 Sub-13 Chave O CRC 0 x 3 ALF Lages Futsal

28/04/2018 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave I APAMA Futsal 9 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL
15:00 Sub-13 Chave I FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 2 CEJ/ELIAN/SECEL
19:00 Sub-13 Chave I APAMA Futsal 2 x 0 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave N A.D.P.B. 4 x 3 Bugre do Oeste
14:30 Sub-13 Chave N Bugre do Oeste 0 x 2 Curitibanos
19:00 Sub-13 Chave N A.D.P.B. 7 x 0 Curitibanos

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-13 Chave L APAFF Florianópolis 2 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
14:30 Sub-13 Chave L ELASE 8 x 1 FUBE
18:00 Sub-13 Chave L FUBE 2 x 4 APAFF Florianópolis
18:30 Sub-13 Chave L ELASE 4 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave J Jaragua Futsal 1 x 4 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
15:00 Sub-13 Chave J Araquari Futsal 0 x 3 BALCAM/FME/Balneário Camboriu
19:00 Sub-13 Chave J Jaragua Futsal 12 x 3 Araquari Futsal

AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave K A.D. Hering 11 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
15:00 Sub-13 Chave K SPACA BLU 6 x 0 Marcílio Dias Futsal / APAFI
20:00 Sub-13 Chave K A.D. Hering 2 x 3 SPACA BLU

Gin. Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:20 Sub-20 Grupo A JEC/Krona 6 x 2 Avaí/Floripa Futsal

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave O A.R.C.D.V. 4 x 3 ALF Lages Futsal

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave B ADFT 8 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma

29/04/2018 - Domingo

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave L ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 1 FUBE
10:00 Sub-13 Chave L ELASE 3 x 1 APAFF Florianópolis

30/04/2018 - Segunda-Feira

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 12 FME/Timbó

02/05/2018 - Quarta-Feira

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME

03/05/2018 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 0 Associação Barateiro de Futsal Clube

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
00:00 Sub-11 Chave G Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 5 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
15:00 Sub-11 Chave G ADF/Avai 4 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
19:00 Sub-11 Chave G ADF/Avai 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal

04/05/2018 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-09 Chave B SPACA BLU 1 x 9 Xoxo10
18:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 8 x 1 FME/Timbó
20:00 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 1 x 3 JEC/Krona

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M ADF/Avai 4 x 5 FMCE Içara/ADRI Içara
19:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 6 Adesc/Boccone Gravatal

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave C Colégio Sinodal Ruy Barbosa 6 x 5 Jaragua Futsal

Gin Colegio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 FME/Timbó

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 1 FUBE

05/05/2018 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave B FME/Timbó 0 x 13 SPACA BLU
09:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 3 x 5 Xoxo10
15:00 Sub-09 Chave B Xoxo10 13 x 0 FME/Timbó
15:30 Sub-09 Chave B APAMA Futsal 5 x 0 SPACA BLU

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave M Adesc/Boccone Gravatal 4 x 3 ADF/Avai
09:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 1 x 2 FMCE Içara/ADRI Içara
15:00 Sub-13 Chave M FMCE Içara/ADRI Içara 6 x 5 Adesc/Boccone Gravatal
15:30 Sub-13 Chave M Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 0 x 5 ADF/Avai

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME 2 x 5 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 Chave D ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 ADAC/Recriarte
17:30 Sub-11 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 2 x 4 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave D CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 7 x 1 ADAC/Recriarte

08/05/2018 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 7 x 4 APAMA Futsal

11/05/2018 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 5 x 2 ADAC/Recriarte
19:30 Sub-11 Chave K A.D. Hering 12 x 0 AABB Joinville

Gin AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R Marista/Chapecó 12 x 1 A.R.C.D.V.
19:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 2 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 6 x 1 Avaí/Floripa Futsal

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Chave B ADFT 1 x 1 ADC São José Futsal

12/05/2018 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave K ADAC/Recriarte 1 x 9 A.D. Hering
09:30 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 10 x 2 AABB Joinville
15:00 Sub-11 Chave K AABB Joinville 2 x 3 ADAC/Recriarte
15:30 Sub-11 Chave K APAMA Futsal 5 x 3 A.D. Hering

Gin. Cetreventos - Pinhalzino |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 6 x 3 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
15:00 Sub-11 Chave Q CRC 3 x 1 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
19:00 Sub-11 Chave Q APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 5 CRC

Gin AABB - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave R UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 0 x 1 Marista/Chapecó
09:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 2 x 2 A.R.C.D.V.
15:00 Sub-11 Chave R A.R.C.D.V. 3 x 3 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
15:30 Sub-11 Chave R AABB Chapecó 4 x 7 Marista/Chapecó

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL

Gin. Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B FUBE 6 x 3 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. Whirlpool - Jonville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:20 Sub-17 Chave C JEC/Krona 6 x 1 Jaragua Futsal

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave C SPACA BLU 3 x 3 BALCAM/ADUC/ Sodegaura
14:30 Sub-11 Chave C Araquari Futsal 5 x 10 BALCAM/ADUC/ Sodegaura
19:00 Sub-11 Chave C SPACA BLU 2 x 7 Araquari Futsal

16/05/2018 - Quarta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa

Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Associação Barateiro de Futsal Clube 3 x 1 APAMA Futsal

17/05/2018 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL 6 x 4 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
20:30 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 0 x 3 FME/Timbó

18/05/2018 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-15 Grupo C ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 6 x 2 FUBE

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 2 x 4 ADFT

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 5 x 5 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. da UNC - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Grupo A ACF Concórdia/FMEC 4 x 3 JEC/Krona

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B FUBE 5 x 5 APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma

19/05/2018 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave P Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 7 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
15:00 Sub-11 Chave P ADF/Avai 4 x 3 Marcílio Dias Futsal / APAFI
19:00 Sub-11 Chave P Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 4 x 3 ADF/Avai

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. Jonigool - São Miguel do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 1 x 8 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
14:00 Sub-13 Chave P Futsal Moleque/FMEC 7 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
18:00 Sub-13 Chave P Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 2 Futsal Moleque/FMEC
19:15 Sub-15 Chave A Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira 6 x 6 CRC

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave L Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 1 SPACA BLU
14:00 Sub-11 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 8 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
17:00 Sub-11 Chave L ABUT Monte Alegre PCE/FME 7 x 4 SPACA BLU

20/05/2018 - Domingo

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave N ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 12 x 1 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
10:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 7 x 1 FME/Timbó
14:00 Sub-11 Chave N ELASE 13 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
15:00 Sub-09 Chave G Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC 11 x 3 FME/Timbó
18:00 Sub-11 Chave N ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 8 ELASE
19:00 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 9 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave J BALCAM/ADUC/ Sodegaura 8 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
11:00 Sub-11 Chave J FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 11 x 2 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
15:00 Sub-11 Chave J BALCAM/ADUC/ Sodegaura 6 x 7 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 Chave O FUBE 6 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
16:00 Sub-11 Chave O APAFF Florianópolis 7 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
19:00 Sub-11 Chave O FUBE 3 x 6 APAFF Florianópolis

21/05/2018 - Segunda-Feira

Gin. Esportivo Timbó - Timbó | Rua Gustavo Piske Padre Martinho Stein - 89120-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 7 x 0 FUBE

23/05/2018 - Quarta-Feira

Gin.CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave A CRC 3 x 6 SICOOB/Dray/ADCP

25/05/2018 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Grupo A Avaí/Floripa Futsal 3 x 3 ADFT

26/05/2018 - Sábado

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Sub-17 Chave B ADC São José Futsal 4 x 2 Avaí/Floripa Futsal

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 Grupo C FUBE 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL

27/05/2018 - Domingo

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-11 Chave M Araquari Futsal 4 x 2 AFAVV/Vasto Verde Blumenau
16:30 Sub-11 Chave M CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 3 x 1 AFAVV/Vasto Verde Blumenau
19:30 Sub-11 Chave M Araquari Futsal 2 x 7 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL

02/06/2018 - Sábado

Ginásio Ivo Silveira - Itajaí | Rua Abraão Bernardino Rocha, Nº 339 Fazenda, - 88302-580

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 1 x 9 CEJ/ELIAN/SECEL
15:00 Sub-13 Chave R Jaragua Futsal 3 x 5 CEJ/ELIAN/SECEL
19:00 Sub-13 Chave R Marcílio Dias Futsal / APAFI 3 x 15 Jaragua Futsal

06/06/2018 - Quarta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-15 Grupo B APAMA Futsal 5 x 6 Frutau/CME Braço do Norte

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave C Jaragua Futsal 1 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL

08/06/2018 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 1 x 1 A.D. Hering
17:30 Sub-09 Chave H ELASE 8 x 3 A.D. Hering
18:30 Sub-17 Chave C APAMA Futsal 2 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa
20:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 ELASE

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Grupo B ABUT Monte Alegre PCE/FME 9 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa

Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | Rua dos Esportes Cristo Rei - 88820000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave U ELASE 1 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
19:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal

Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm - Videira | Rua Fulgencio Forlin, Nº sn Santa Tereza

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Z AABB Chapecó 3 x 4 CRC
19:30 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 4 x 2 Município de Guaraciaba/APAF-GBA

09/06/2018 - Sábado

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-13 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 5 x 2 Araquari Futsal
17:30 Sub-13 Chave S A.D. Hering 6 x 1 Araquari Futsal
20:30 Sub-13 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 3 x 1 A.D. Hering

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave W Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 1 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

Gin. EMEB Pierina Santin Perret - Cacador | Rua Santa Cecília, Nº 31

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave A1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura 5 x 2 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC
15:00 Sub-11 Chave A1 Marista/Chapecó 6 x 1 APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
19:00 Sub-11 Chave A1 UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC 2 x 4 Marista/Chapecó

Ginásio Ivo Silveira - Itajaí | Rua Abraão Bernardino Rocha, Nº 339 Fazenda, - 88302-580

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 2 x 2 ELASE
15:00 Sub-11 Chave X FUBE 6 x 4 ELASE
18:00 Sub-11 Chave X Marcílio Dias Futsal / APAFI 5 x 4 FUBE

Complexo Esportivo João Ramos Roussenq - Içara | Rua dos Esportes Cristo Rei - 88820000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave U Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal 2 x 1 ELASE
09:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
15:00 Sub-13 Chave U ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
15:30 Sub-13 Chave U FMCE Içara/ADRI Içara 2 x 7 ELASE

Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm - Videira | Rua Fulgencio Forlin, Nº sn Santa Tereza

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
00:00 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 4 AABB Chapecó
09:30 Sub-11 Chave Z CRC 4 x 5 Município de Guaraciaba/APAF-GBA
15:00 Sub-11 Chave Z Município de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 9 AABB Chapecó
15:30 Sub-11 Chave Z A.R.C.D.V. 3 x 2 CRC

10/06/2018 - Domingo

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-11 Chave W ADF/Avai 5 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
14:30 Sub-11 Chave W Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 2 ADF/Avai

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave Y AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 3 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
15:00 Sub-11 Chave Y APAFF Florianópolis 9 x 2 Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
18:18 Sub-11 Chave Y AMOCAN/Star Bal/ADIEE 1 x 6 APAFF Florianópolis

13/06/2018 - Quarta-Feira

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo B Colégio Sinodal Ruy Barbosa 13 x 1 Frutau/CME Braço do Norte

14/06/2018 - Quinta-Feira

Gin Colegio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave B Avaí/Floripa Futsal 8 x 4 FUBE

15/06/2018 - Sexta-Feira

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave U APAMA Futsal 7 x 1 SPACA BLU
21:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 5 x 2 AABB Joinville

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave B APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma 1 x 1 ADC São José Futsal

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 Grupo C CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL 4 x 4 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

16/06/2018 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 5 SPACA BLU
14:30 Sub-13 Chave Q BALCAM/FME/Balneário Camboriu 4 x 7 APAMA Futsal
18:30 Sub-13 Chave Q APAMA Futsal 8 x 3 SPACA BLU

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:45 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 4 x 0 Bugre do Oeste
13:00 Sub-09 Chave I AABB Chapecó 6 x 1 Bugre do Oeste
19:00 Sub-09 Chave I Marista/Chapecó 3 x 2 AABB Chapecó

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave U AABB Joinville 1 x 11 APAMA Futsal
11:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 3 x 0 SPACA BLU
15:30 Sub-11 Chave U SPACA BLU 6 x 5 AABB Joinville
17:00 Sub-11 Chave U AFAVV/Vasto Verde Blumenau 4 x 3 APAMA Futsal

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 2 x 6 A.D. Hering
14:00 Sub-11 Chave T A.D. Hering 4 x 0 BALCAM/ADUC/ Sodegaura
18:00 Sub-11 Chave T ABUT Monte Alegre PCE/FME 3 x 2 BALCAM/ADUC/ Sodegaura

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-09 Chave E Futgol 14 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
14:30 Sub-09 Chave E Xoxo10 16 x 0 AMOCAN/Star Bal/ADIEE
18:30 Sub-09 Chave E Futgol 2 x 3 Xoxo10

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 4 x 3 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
13:30 Sub-11 Chave V CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL 6 x 6 Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC
16:00 Sub-11 Chave V Colégio Sinodal Ruy Barbosa 3 x 3 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A BALCAM/FME/Balneário Camboriu 2 x 2 Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave B ADFT 2 x 2 ABUT Monte Alegre PCE/FME

Gin. Esportivo Timbó - Timbó | Rua Gustavo Piske Padre Martinho Stein - 89120-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo C FME/Timbó 6 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

17/06/2018 - Domingo

Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave S ADAC/Recriarte 0 x 6 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
11:15 Sub-11 Chave S ADAC/Recriarte 5 x 5 Araquari Futsal
15:00 Sub-11 Chave S FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 8 x 4 Araquari Futsal