Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Xoxo10
X
FME/Timbó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-09 - Masculino
Partida #11
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Xoxo10
13
X
0
FME/Timbó
05/05/2018
15:00
Gin. APAMA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Xoxo10
10
Artur Lostada
7
08
Benicio Silveira Kleinubing
1
83
Erven Felipe Behnke
03
Gabriel Nicolas Gonçalves
07
Guilherme Bilinski Arbigaus
77
Gustavo Jonas da Silva
1
15
HENRY LUAN LOURENÇO
1
12
Luis Felipe Forlin
3
02
Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik
06
Pedro Menel Stahlin
01
Vinicius Ferreira de Carvalho
Equipe visitante: FME/Timbó
10
Adriano Antonio Martins Junior
01
Arthur Emanoel Bellarmino Correa
17
Arthur Gabriel Voltolini
04
Christopher Brechmz Rodrigues da Silva
12
Davi Peter
09
Davi Vanelli Rufino
20
Enzo Enrico Ferrari
05
Felipe Haager Vetter
08
Henzo Gabriel Ferrari de Lima
21
Miguel Antonio Slomp
11
Miguel Arthur Purin Piske
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1:
Allan Pedro Vieira
Árbitro 2:
Eozemar de Souza
Árbitro 3:
Klaus Alexander Utpadel
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024