Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
X
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #63
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
2
X
4
ABUT Monte Alegre PCE/FME
05/05/2018
17:30
Arsepum
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
8
Arthur Moraes
4
Cassio Stein Paulus
7
Erick Richard Scheuer
10
Guilherme Hable Petry
6
Gustavo Reni Alves
9
Henrique Andre Zamboni
11
Khalil Prado Zattar
2
13
Luiz Guilherme Favro Ortiz
2
Maikon Jagelski Daniel
14
Murilo Fonseca Benicio
5
Otavio Moschetta Alvarez
1
Vitor Butschardt Zellmer
15
Zayon Pereira de Paula
Equipe visitante: ABUT Monte Alegre PCE/FME
6
Adriano Arthur Maia da Silva
1
8
Bernardo de Miranda dos Santos475751
9
Braian Kauan da Luz Moraes
1
22
GUILHERME EDUARDO KOSMANN
16
Gustavo Erbs do Nascimento Gamba
10
Kaua Lira Santos
2
11
LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS
7
Pedro Rodrigues Bastos Silva
4
SAMUEL COLOSSI DA SILVA
5
TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS
19
Wendel Malacoski Muller
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Juliana Helena Pereira
Árbitro 1:
Diogo de Melo
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024