Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
X
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #286
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
6
X
3
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
07/07/2018
16:00
Arsepum
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
08
Arthur Moraes
04
Cassio Stein Paulus
07
Erick Richard Scheuer
14
Guilherme Hable Petry
06
Gustavo Reni Alves
1
09
Henrique Andre Zamboni
11
Khalil Prado Zattar
3
13
Luiz Guilherme Favro Ortiz
01
Maikon Jagelski Daniel
10
Murilo Fonseca Benicio
2
05
Otavio Moschetta Alvarez
02
Vitor Butschardt Zellmer
12
Wesley Luiz Avila de Borba
15
Zayon Pereira de Paula
Equipe visitante: Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
09
Cristian Dagostim Junior
2
18
Davi Fogaça Teodoro dos Reis
06
Erick Nascimento Crispim
05
Gabriel Petroski
07
Matheus de Andrade Barcelos
02
Octavio Teixeira Frasson
08
Tiago Mendes Ponciano
1
04
Vinicius Lima Joao
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Juliana Helena Pereira
Árbitro 1:
Marco Antonio Pereira
Árbitro 2:
Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 3:
Diogo de Melo
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024