Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
X
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #289
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
7
X
3
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
03/08/2018
19:00
Gin. Adolfo Back
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
15
Arthur Moraes
4
Cassio Stein Paulus
7
Erick Richard Scheuer
1
6
Gustavo Reni Alves
9
Henrique Andre Zamboni
11
Khalil Prado Zattar
2
13
Luiz Guilherme Favro Ortiz
2
2
Maikon Jagelski Daniel
10
Murilo Fonseca Benicio
2
5
Otavio Moschetta Alvarez
1
Vitor Butschardt Zellmer
12
Wesley Luiz Avila de Borba
Equipe visitante: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
5
AUGUSTO DE FARIA SCHMIDT
12
BERNARDO BORBA DA SILVA
11
Bernardo Soliman Moreira
1
3
Davi de Oliveira Soares
1
1
Davi Rubick Vecchio
7
Enzo Ghizoni
1
33
HENRIQUE TOLEDO PIETRUZA
6
HUGO FLORES FARAH
10
Ian Valadão Gralha
4
JOÃO VITOR LEGAT ALBINO
9
MATHEUS BRANDALISE
15
MATHEUS MICHELUCCI GOMES
14
PEDRO TRAMONTIM FERNANDES
2
RAFAEL LUNARDI CUNHA
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1:
Diego Wagner Silva (CBFS)
Árbitro 2:
Luiz Fernando da Silveira Romeu (CBFS)
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024