Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
X
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #326
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
6
X
2
Município de Guaraciaba/APAF-GBA
10/08/2018
19:30
Gin. Centreventos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
7
Arthur Antonio Hermes Schmitz
1
20
Bernardo Rodrigo Denig
2
Bernardo Schons Zortéa
9
Fernando Floss
3
5
Gabriel Kappaun
11
Guilherme Gonçalves da Silva
9
Herick Fernando Padilha dos Santos
12
Higor Baumgratz Birkheuer
8
Jackson Rafael Haas Junior
1
4
Jadson Donei da Silva
10
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
1
14
Renan Carlos Fortes da Silva
18
Ueliton Sulzbacher
21
Vitor Kessler Dewes
Equipe visitante: Município de Guaraciaba/APAF-GBA
15
Adolfo Luiz Gabe
4
Bernardo José Zeni Muller
18
Fernando Ghidini
71
Gabriel Kuhn Bueno da Silva
1
23
Gabriel Muller Primaz
1
26
Igor Gustavo Wagner
2
Joao Pedro Schio
19
Luan Moretto
17
Pablo Emanoel Hart
95
Victor Hugo Spinelli
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Anotador:
Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1:
Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Vitor Ricardo Rossi Damo
Representante:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024