Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
X
A.R.C.D.V.
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #321
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
8
X
4
A.R.C.D.V.
28/07/2018
09:00
Gin. C.R.C.
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
20
Arthur Antonio Hermes Schmitz
2
Bernardo Rodrigo Denig
10
Bernardo Schons Zortéa
4
11
Fernando Floss
14
Gabriel Kappaun
5
Guilherme Gonçalves da Silva
2
9
Herick Fernando Padilha dos Santos
12
Higor Baumgratz Birkheuer
18
Jackson Rafael Haas Junior
21
Jadson Donei da Silva
7
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
2
3
Renan Carlos Fortes da Silva
8
Ueliton Sulzbacher
4
Vitor Kessler Dewes
Equipe visitante: A.R.C.D.V.
4
Caua Vinicius dos Santos Cordeiro
7
Cauan Henrique da Silva
2
11
Diogo Rossete
1
6
Guilherme Appi Pereira
1
8
João Gabriel Pietro Biasi
5
Kauan Vinicius Amaral Cordeiro
9
Ramon Severiano Caregnato
3
Teuli Maurer
2
Wesley Henrik Carvalho dos Anjos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3:
Vitor Ricardo Rossi Damo
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024