Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAFF Florianópolis
X
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #373
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF Florianópolis
3
X
1
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
14/09/2018
19:00
Gin. Centreventos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF Florianópolis
07
Carlos Luiz Machado Neto
99
Cauã Rosa dos Anjos
17
Deives Allisson de Almeida Junior
29
Gabriel da Cunha Santana
06
Guilherme Rodrigues Bernardo
08
Igor de Sousa dos Santos
28
João Felipe Nunes Soares
09
João Pedro Mendes Campos
22
Matheus Arjona Firme
10
Nicolas Andre de Oliveira Pires
2
01
Pablo Matheus Gomes da Silva
11
Thierri Martins Kraj
1
15
Victor Bonifacio Boos
23
Yuri Laurindo Cipriano
Equipe visitante: BALCAM/ADUC/ Sodegaura
15
Gabriel Volpato Ribeiro
1
14
Gustavo Alves Machado
09
Henrique Eccele
13
Isaac Senna dos Santos
08
Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti
05
Luan Carlos Bittencourt
02
Mateus Smaniotto Bertolo
06
Pedro Henrique Furlani
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3:
Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024