Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
X
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #374
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
5
X
5
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
14/09/2018
19:30
Gin. Centreventos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
20
Arthur Antonio Hermes Schmitz
01
Bernardo Rodrigo Denig
10
Bernardo Schons Zortéa
11
Fernando Floss
05
Guilherme Gonçalves da Silva
09
Herick Fernando Padilha dos Santos
1
12
Higor Baumgratz Birkheuer
18
Jackson Rafael Haas Junior
2
21
Jadson Donei da Silva
06
Lucas Kauan Kroth Kollett
07
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
2
03
Renan Carlos Fortes da Silva
08
Ueliton Sulzbacher
04
Vitor Kessler Dewes
Equipe visitante: CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
08
Arthur Moraes
07
Erick Richard Scheuer
1
14
Guilherme Hable Petry
06
Gustavo Reni Alves
09
Henrique Andre Zamboni
11
Khalil Prado Zattar
4
13
Luiz Guilherme Favro Ortiz
02
Maikon Jagelski Daniel
10
Murilo Fonseca Benicio
01
Vitor Butschardt Zellmer
04
Vitor Edemar Meinerz
12
Wesley Luiz Avila de Borba
15
Zayon Pereira de Paula
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3:
Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante:
Jackson Luiz Nunes (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024