Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
X
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #379
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
4
X
1
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
28/09/2018
19:00
Carlos Alberto Campos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
20
Arthur Antonio Hermes Schmitz
2
Bernardo Rodrigo Denig
10
Bernardo Schons Zortéa
11
Fernando Floss
5
Guilherme Gonçalves da Silva
3
9
Herick Fernando Padilha dos Santos
1
12
Higor Baumgratz Birkheuer
18
Jackson Rafael Haas Junior
21
Jadson Donei da Silva
6
Lucas Kauan Kroth Kollett
7
MARCO ANTONIO SCHWERTZ
3
Renan Carlos Fortes da Silva
Equipe visitante: CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
4
Cassio Stein Paulus
7
Erick Richard Scheuer
1
14
Guilherme Hable Petry
6
Gustavo Reni Alves
9
Henrique Andre Zamboni
11
Khalil Prado Zattar
13
Luiz Guilherme Favro Ortiz
2
Maikon Jagelski Daniel
10
Murilo Fonseca Benicio
5
Otavio Moschetta Alvarez
1
Vitor Butschardt Zellmer
12
Wesley Luiz Avila de Borba
15
Zayon Pereira de Paula
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcio Leandro D'Avila
Anotador:
Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1:
Ivan de Almeida
Árbitro 2:
Sergio Matias Pereira
Árbitro 3:
Sergio Matias Pereira
Representante:
Marcio Leandro D'Avila
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024