Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAFF Florianópolis
X
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #421
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF Florianópolis
2
X
1
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
02/11/2018
19:00
Gin. de Esportes Nilo Booz
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF Florianópolis
14
Arthur Torres Asconavieta
7
Carlos Luiz Machado Neto
99
Cauã Rosa dos Anjos
17
Deives Allisson de Almeida Junior
29
Gabriel da Cunha Santana
16
Hariel Pereira Maria
8
Igor de Sousa dos Santos
9
João Pedro Mendes Campos
22
Matheus Arjona Firme
15
Nicolas Andre de Oliveira Pires
1
11
Thierri Martins Kraj
1
10
Victor Bonifacio Boos
23
Yuri Laurindo Cipriano
Equipe visitante: BALCAM/ADUC/ Sodegaura
5
Gabriel Volpato Ribeiro
14
Gustavo Alves Machado
9
Henrique Eccele
13
Isaac Senna dos Santos
8
Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti
15
Luan Carlos Bittencourt
2
Mateus Smaniotto Bertolo
7
Pedro Alexandre Merizio
6
Pedro Henrique Furlani
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Anotador:
Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1:
Emerson Kammers (CBFS)
Árbitro 2:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Allan Pedro Vieira
Representante:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024