Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
APAMA Futsal
X
ABUT Monte Alegre PCE/FME
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-11 - Masculino
Partida #443
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA Futsal
8
X
4
ABUT Monte Alegre PCE/FME
15/11/2018
15:00
Gin Sergio Luiz Petters
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA Futsal
02
Alysson Fernando Baumgart
16
Bruno Henrique Melo Franceschi
04
Bruno Jose Soares
09
Felipe Bonanomi Veloso
4
15
Felipe Eduardo Heinzen
1
12
Gabriel Caribe Martins
1
03
Gustavo Birolli Furlaneto
01
Luis Phelipe Sant Ana Vieira
08
Maikon Douglas Germano da Inhaia
10
Murilo Eduardo Nilsen
1
07
Pedro Antonio da Conceição Rossa
13
Thiago Kim
11
Wesley Batista Kohl
1
Equipe visitante: ABUT Monte Alegre PCE/FME
08
Bernardo de Miranda dos Santos475751
12
Braian Kauan da Luz Moraes
1
11
Felipe Gabriel da Paixao Alg aranhar
01
GUILHERME EDUARDO KOSMANN
16
Gustavo Erbs do Nascimento Gamba
10
Kaua Lira Santos
3
09
Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira
04
SAMUEL COLOSSI DA SILVA
23
TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS
19
Wendel Malacoski Muller
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Marcio Von Gilsa
Árbitro 1:
Jaison Marcelo Domingos
Árbitro 2:
Eozemar de Souza
Árbitro 3:
Raphael Silvano Ferreira Silva
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024