Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
X
FUBE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #89
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
4
X
1
FUBE
29/04/2018
09:30
Gin. Elase
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
10
Allyson Chaves Rodrigues
7
Artur Aluarenga Ecker
33
Bernardo Agostinho de Novaes Costa
14
BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA
1
4
BRYAN DE ARAUJO FOLSTER
15
DAVI BARCELOS FAITA
5
ENRICO PEREIRA MEDEIROS
8
GUSTAVO DURIEUX REITZ
4
João Pedro da Silveira Moritz
1
3
João Vitor Tieppo Hamagushi
13
Lucas Nogara Naschenweng
1
16
Pedro Sangalli de Azevedo
9
TIAGO SZPOGANICZ WESCHNFELDER
1
Vitor Hugo Patricio Ferreira
1
Equipe visitante: FUBE
7
Alan Severiano Franklin
4
Carlos eduardo de Almeida Leandro
9
Caue Gulline
5
Deivison dos Santos
10
Gustavo William Oliveira Santos
12
João Lucas dos Santos
8
Kaio Danyel da Silva Rodrigues
1
Kleyton Santos Menezes
11
Marco Antonio Cuque
3
Matheus Ribeiro Queiroz
6
Pedro Henrique Souza da Rosa
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1:
Alysson Rodrigo da Silveira (CBFS)
Árbitro 2:
Bryan Sales Silva
Árbitro 3:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024