Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Adesc/Boccone Gravatal
X
A.D.P.B.
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-13 - Masculino
Partida #348
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Adesc/Boccone Gravatal
6
X
4
A.D.P.B.
08/09/2018
15:30
Ginásio Valentin Adolfo Kinderman
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Adesc/Boccone Gravatal
12
Gabriel Maria Mendes
2
Henrique Fernandes da Silva
3
3
Henrique Monteiro Vargas
4
João Pedro Damiani Fernandes
6
Joao Vitor do Livramento de Oliveira
10
Josther Luciano Correa
1
Kaue Rabello
8
Marcos Schotten Effting
7
Otavio da Cruz Boll
20
Vinicius Daniel Pereira
3
Equipe visitante: A.D.P.B.
8
Chirstian Fagundes Waltrick
6
Diogo Farias Candido
3
Eduardo da Silva Alves
2
Gabriel Marafigo
12
João Gabriel Dal Vesco Smaniotto
11
Luan de Souza Coelho
9
Luan Felipe Fernandes Goes
1
18
LUCAS SANTOS DE LIZ
1
Paulo Raphael Almeida de Oliveira
4
Rafael Rosa
7
Renan da Silva
3
10
Renan Posai Chaves
44
Vitor Gabriel de Liz Danielski
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Anoir Boeger (FCFS)
Anotador:
Gabriel Wandresen
Árbitro 1:
Roberto Natanael Ferreira
Árbitro 2:
Fabricio Mendes Branco
Árbitro 3:
Sergio Matias Pereira
Representante:
Anoir Boeger (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024