Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
X
SICOOB/Dray/ADCP
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #128
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
7
X
1
SICOOB/Dray/ADCP
07/04/2018
20:00
Gin. Joni Gool
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
14
Breno de Souza
6
Cassiano Balke
7
Denilson Luciano Nunes Dorneles
1
9
Dionatan Emanuel da Silva
11
Emerson Fagner Camargo
2
10
Gustavo Machado
1
18
Herbert Leandro Botzan
19
Jardel Matter Machado da Fonseca
13
Lucas Antunes Simões
1
16
Pablo Vinicius Garcia
1
5
Paulo Henrique Karlinski
1
12
Richard Luiz Rothmann Rodrigues da Silva
15
Rikelmy Alexander Schmitt
2
Ruan Robert Camargo de Almeida
Equipe visitante: SICOOB/Dray/ADCP
11
Djonatan Wisniewski Leal
7
Edson Luis Reitz
1
Guilherme Assis Tesck Farias
15
Guilherme Guido Schutz
12
Gustavo Luan Lubenow
1
16
GUSTAVO NIENOW PASQUALOTTO
10
Joao Vitor dos Santos Moreira
2
Jucinei Eduardo Parisotto
9
Leonardo Nobre Rodrigues
4
Lucas Ribeiro Herberts
14
Luciano Appelt
5
Matheus Augusto Calistro
13
Renan Andre Farsen
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Ademir Ludvig
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024