Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CRC
X
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #135
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC
1
X
4
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
01/08/2018
20:00
Gin.CRC
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC
11
Daniel Moiano Sodre
9
Diogo Modanes Prior
7
Eduardo Akacio Piaia
12
Guilherme Lima de Assis
2
Gustavo de Moura Padilha
18
Joao Guilherme Candido
17
Joao Vitor Baldissera
10
Leonardo Antonio Merigo
6
Luiz Eduardo Framento
19
Maicon Mezadri
3
Marcio Mezadri
8
Pedro Henrique Wisoski Vencato
1
Victor dos Passos Sulzbach
5
Vinicius Gabriel Schleder da Silva
1
Equipe visitante: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
14
Breno de Souza
6
Cassiano Balke
5
Darlan Guilherme Thiele
7
Denilson Luciano Nunes Dorneles
12
Dionatan Emanuel da Silva
11
Emerson Fagner Camargo
4
18
Herbert Leandro Botzan
19
Jardel Matter Machado da Fonseca
8
Leonardo de Oliveira
9
Lucas Biegelmeier Bandeira
13
Pablo Vinicius Garcia
10
Paulo Henrique Karlinski
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Rafael Zanini Bahu
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2:
Daiane Irma Bellaver
Representante:
Rafael Zanini Bahu
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024