Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
X
Associação Barateiro de Futsal Clube
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #191
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
6
X
0
Associação Barateiro de Futsal Clube
03/05/2018
19:30
Arena Jaraguá
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
15
Andreas Henrique Ronska
3
Bruno Tomaselli
11
Caetano Albino Torcelli
1
9
Cleber Roberto Strithorts
1
Fabiano Milke Albino
12
Gabriel Rocha Furtado
10
Iago Coelho Aguiar
1
7
Lincoln Alex Machado
5
Nauê Raphael Silveira Nazario
14
Patrick Grah Mohr
4
Rafael Eduardo Schneier
8
Thiago Ferreira Streit
3
6
Vitor de Souza
1
13
Wellinton Ribeiro Pereira
Equipe visitante: Associação Barateiro de Futsal Clube
11
Alex Riffel dos Santos
10
Cleisso Schafranski
2
Gabriel Alexandre Leite Andrade Kresuch
14
Guilherme de Souza Ramos
8
Lean Felipe Leal
9
Leonardo Gabriel Gomes
7
Lyan Lucas Schlindwein
5
Mateus Teodoro Luber
12
Matheus Kutz dos Santos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Anotador:
Patricia Bussarello
Árbitro 1:
Fabiano dos Santos
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024