Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
X
APAMA Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #210
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
8
X
3
APAMA Futsal
09/08/2018
20:00
Arena Jaraguá
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL
15
Andreas Henrique Ronska
11
Caetano Albino Torcelli
09
Cleber Roberto Strithorts
5
01
Fabiano Milke Albino
05
Gabriel Cesar Torres Floriani
12
Gabriel Rocha Furtado
10
Iago Coelho Aguiar
07
Lincoln Alex Machado
06
Lucas Rahn Krause
02
Miguel Kriger
14
Patrick Grah Mohr
04
Rafael Eduardo Schneier
1
08
Thiago Ferreira Streit
2
13
Wellinton Ribeiro Pereira
Equipe visitante: APAMA Futsal
10
Aquila da Silva Lima Barbosa
08
Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar
1
05
Guilherme de Abreu Beppler
1
52
Henrique Porcino
15
Jaime Olair Rodrigues Junior
12
Jefferson da Silva Nunes
1
13
Joao Victor Ribeiro de Moraes
14
Leonardo Lucas Schmidt
77
Marcos Philip de Oliveira
87
Matheus Virgílio Feller
09
Valdir Back Junior
04
Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024