Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
SICOOB/Dray/ADCP
X
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #233
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SICOOB/Dray/ADCP
4
X
5
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
10/10/2018
20:00
Gin. de Esportes de Cunha Porã
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SICOOB/Dray/ADCP
07
Andrei Luis Alves Raimundo
16
Guilherme Guido Schutz
03
IGOR
1
10
Joao Vitor dos Santos Moreira
09
Leonardo Nobre Rodrigues
12
Lucas Ribeiro Herberts
14
Luciano Appelt
1
08
Renan Araujo do Santos
11
Wellington dos Santos
2
Equipe visitante: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
06
Cassiano Balke
14
Darlan Guilherme Thiele
07
Denilson Luciano Nunes Dorneles
12
Dionatan Emanuel da Silva
11
Emerson Fagner Camargo
2
18
Herbert Leandro Botzan
19
Jardel Matter Machado da Fonseca
08
Leonardo de Oliveira
1
09
Lucas Biegelmeier Bandeira
16
Pablo Vinicius Garcia
10
Paulo Henrique Karlinski
2
15
Rikelmy Alexander Schmitt
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Ademir Ludvig
Árbitro 2:
Ivan de Almeida
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024