Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2019
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
X
JEC/Krona
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1388
Sub-17 - Masculino
Partida #237
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
6
X
5
JEC/Krona
09/11/2018
20:00
Gin. Jonigool
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
06
Cassiano Balke
14
Darlan Guilherme Thiele
07
Denilson Luciano Nunes Dorneles
2
12
Dionatan Emanuel da Silva
11
Emerson Fagner Camargo
2
01
Herbert Leandro Botzan
19
Jardel Matter Machado da Fonseca
08
Leonardo de Oliveira
1
05
Lucas Biegelmeier Bandeira
13
Pablo Vinicius Garcia
1
10
Paulo Henrique Karlinski
15
Rikelmy Alexander Schmitt
Equipe visitante: JEC/Krona
20
Carlos Antonio Jeremias Longen
22
Gabriel Delduque Campos
03
Gabriel Dreschel de Freitas
07
Joao Paulo Ortiz
08
João Victor Cesar Ferreira Silveira
1
27
Júlio César Staeberl
1
77
Leonardo Poffo Mathias
10
Lucas Constante
2
19
Lucas Uber Goes
09
Luis Fernando Farias Farias
11
Luiz Fernando Pastega
05
Rodrigo Rocha
1
44
Ruan Felipe Lourenço da Cruz
16
Thiago Schmidt
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Thifany Amaral
Árbitro 1:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2:
Ademir Ludvig
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024