06/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 18:00 | Sub-15 | Grupo B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 3 x 2 | BN FUTSAL/Frutau | Gin. do Guga |
139 | 19:30 | Sub-17 | Chave B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 3 | APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma | Gin. do Guga |
20/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | APAMA Futsal | 7 x 7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. APAMA |
27/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
142 | 18:00 | Sub-17 | Chave B | Avaí/Floripa Futsal | 5 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Col. Catarinense |
02/05/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 3 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
05/05/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | 14:00 | Sub-11 | Chave D | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 4 | ADAC/Recriarte | Arsepum |
063 | 17:30 | Sub-11 | Chave D | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 2 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arsepum |
12/05/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
147 | 09:00 | Sub-17 | Chave B | FUBE | 6 x 3 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Nilo Booz |
18/05/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | BN FUTSAL/Frutau | 5 x 5 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Municipal |
19/05/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
148 | 12:00 | Sub-17 | Chave B | ADC São José Futsal | 4 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. SESI |
143 | 14:00 | Sub-11 | Chave L | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 8 x 5 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
144 | 17:00 | Sub-11 | Chave L | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 4 | SPACA BLU | Gin. do Guga |
08/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 18:00 | Sub-15 | Grupo B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 9 x 2 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
16/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
214 | 10:00 | Sub-11 | Chave T | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 2 x 6 | A.D. Hering | Gin. do Guga |
216 | 18:00 | Sub-11 | Chave T | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 3 x 2 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. do Guga |
151 | 20:15 | Sub-17 | Chave B | ADFT | 2 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
22/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
155 | 19:30 | Sub-17 | Chave B | APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma | 8 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio São Bento |
26/06/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 19:30 | Sub-15 | Grupo B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 2 | APAMA Futsal | Gin. do Guga |
29/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
157 | 18:00 | Sub-17 | Chave B | Avaí/Floripa Futsal | 2 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Colegio Catarinense |
30/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
163 | 12:30 | Sub-17 | Chave B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 3 | ADC São José Futsal | Gin. SESI |
12/07/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
074 | 20:30 | Sub-15 | Chave E | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 1 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
13/07/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
295 | 17:00 | Sub-11 | Chave A7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 5 x 4 | ADAC/Recriarte | Gin. de Esportes Nilo Booz |
14/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
297 | 09:00 | Sub-11 | Chave A7 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 5 x 5 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
300 | 15:30 | Sub-11 | Chave A7 | FUBE | 4 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
24/07/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 18:30 | Sub-15 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
10/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
162 | 17:00 | Sub-17 | Chave B | FUBE | 3 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
17/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
080 | 19:30 | Sub-15 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 6 x 3 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | Gin. do Guga |
24/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
301 | 21:00 | Sub-11 | Chave A7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 5 x 0 | ADAC/Recriarte | Gin. do Guga |
25/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
304 | 11:00 | Sub-11 | Chave A7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. do Guga |
306 | 15:30 | Sub-11 | Chave A7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 2 x 4 | FUBE | Gin. do Guga |
084 | 17:00 | Sub-15 | Chave E | FUBE | 1 x 7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
166 | 19:00 | Sub-17 | Chave B | ADFT | 3 x 3 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
13/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 19:15 | Sub-15 | Chave E | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
16/09/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
221 | 18:00 | Sub-17 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 3 | ADFT | Gin. do Guga |
21/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
398 | 19:30 | Sub-11 | Chave A12 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 7 x 5 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Adolfo Back |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
399 | 09:00 | Sub-11 | Chave A12 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 6 x 10 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Adolfo Back |
401 | 15:00 | Sub-11 | Chave A12 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 9 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Adolfo Back |
087 | 18:00 | Sub-15 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 8 x 2 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. do Guga |
24/09/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
222 | 20:00 | Sub-17 | Chave E | ADFT | 3 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
05/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
403 | 15:30 | Sub-11 | Chave A12 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 2 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
406 | 09:30 | Sub-11 | Chave A12 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 4 x 1 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
407 | 15:00 | Sub-11 | Chave A12 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
10/10/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
227 | 19:30 | Sub-17 | Chave H | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 7 | ADC São José Futsal | Gin. do Guga |
13/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
228 | 20:30 | Sub-17 | Chave H | ADC São José Futsal | 6 x 0 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. SESI |
17/10/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
095 | 19:30 | Sub-15 | Chave E | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | 6 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Jonigool |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
102 | 18:45 | Sub-15 | Chave E | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 9 x 7 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Col. Catarinense |
25/10/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
099 | 11:30 | Sub-15 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 1 | FUBE | Gin. do Guga |
26/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 20:00 | Sub-15 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 3 x 1 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. do Guga |
02/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
433 | 19:00 | Sub-11 | Chave A15 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 6 x 8 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Marista |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
436 | 09:30 | Sub-11 | Chave A15 | Marista/Chapecó | 1 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Marista |
437 | 15:00 | Sub-11 | Chave A15 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 6 | APAMA Futsal | Gin. Colégio Marista |
09/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
129 | 19:00 | Sub-15 | chave I | APAMA Futsal | 9 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. APAMA |
13/11/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 19:00 | Sub-15 | chave I | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 2 | APAMA Futsal | Gin. do Guga |
14/11/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
440 | 19:30 | Sub-11 | Chave A15 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 5 x 3 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
15/11/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
441 | 09:00 | Sub-11 | Chave A15 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 7 | Marista/Chapecó | Gin Sergio Luiz Petters |
443 | 15:00 | Sub-11 | Chave A15 | APAMA Futsal | 8 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
11/12/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
131 | 20:00 | Sub-15 | Chave J | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 3 | FME/Timbó | Gin. do Guga |
14/12/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
132 | 20:00 | Sub-15 | Chave J | FME/Timbó | 7 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Complexo Esportivo de Timbó |