23/03/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 19:30 | Sub-13 | Chave D | APAFF Florianópolis | 6 x 0 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Carlos Alberto Campos |
24/03/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 09:30 | Sub-13 | Chave D | APAFF Florianópolis | 8 x 1 | Adesc/Boccone Gravatal | Gin. Carlos Alberto Campos |
021 | 15:30 | Sub-13 | Chave D | APAFF Florianópolis | 3 x 1 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin. Carlos Alberto Campos |
14/04/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 10:00 | Sub-11 | Chave E | APAFF Florianópolis | 10 x 0 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Carlos Alberto Campos |
066 | 19:00 | Sub-11 | Chave E | APAFF Florianópolis | 8 x 1 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Carlos Alberto Campos |
21/04/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 14:00 | Sub-09 | Chave C | APAFF Florianópolis | 6 x 5 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Elase |
015 | 18:30 | Sub-09 | Chave C | APAFF Florianópolis | 13 x 1 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | Gin. Elase |
22/04/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 10:00 | Sub-09 | Chave C | ELASE | 1 x 2 | APAFF Florianópolis | Gin. Elase |
28/04/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
085 | 14:00 | Sub-13 | Chave L | APAFF Florianópolis | 2 x 1 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Elase |
087 | 18:00 | Sub-13 | Chave L | FUBE | 2 x 4 | APAFF Florianópolis | Gin. Elase |
29/04/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 10:00 | Sub-13 | Chave L | ELASE | 3 x 1 | APAFF Florianópolis | Gin. Elase |
20/05/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
152 | 16:00 | Sub-11 | Chave O | APAFF Florianópolis | 7 x 1 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. de Esportes Nilo Booz |
153 | 19:00 | Sub-11 | Chave O | FUBE | 3 x 6 | APAFF Florianópolis | Gin. de Esportes Nilo Booz |
10/06/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
230 | 15:00 | Sub-11 | Chave Y | APAFF Florianópolis | 9 x 2 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin. Rozendo Lima |
231 | 18:18 | Sub-11 | Chave Y | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | 1 x 6 | APAFF Florianópolis | Gin. Rozendo Lima |
22/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
166 | 19:00 | Sub-13 | Chave T | ADF/Avai | 7 x 3 | APAFF Florianópolis | Ginásio Valentin Adolfo Kinderman |
23/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
164 | 09:00 | Sub-13 | Chave T | APAFF Florianópolis | 7 x 3 | FUBE | Ginásio Valentin Adolfo Kinderman |
168 | 15:30 | Sub-13 | Chave T | Adesc/Boccone Gravatal | 3 x 5 | APAFF Florianópolis | Ginásio Valentin Adolfo Kinderman |
045 | 19:00 | Sub-09 | Chave F | SPACA BLU | 2 x 1 | APAFF Florianópolis | Gin. Spaca Blu |
044 | 21:00 | Sub-09 | Chave F | APAFF Florianópolis | 10 x 1 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Gin. Spaca Blu |
01/07/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 10:00 | Sub-09 | Chave F | APAFF Florianópolis | 7 x 2 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Carlos Alberto Campos |
048 | 14:00 | Sub-09 | Chave F | APAFF Florianópolis | 4 x 3 | SPACA BLU | Carlos Alberto Campos |
14/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
314 | 15:00 | Sub-13 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 3 x 2 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Spaca Blu |
332 | 15:25 | Sub-11 | Chave A2 | APAFF Florianópolis | 9 x 1 | SPACA BLU | Gin. Vasto Verde |
333 | 18:00 | Sub-11 | Chave A2 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 2 x 6 | APAFF Florianópolis | Gin. Vasto Verde |
315 | 19:00 | Sub-13 | Chave Z | SPACA BLU | 1 x 1 | APAFF Florianópolis | Gin. Spaca Blu |
03/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
092 | 18:30 | Sub-09 | Chave L | Futgol | 1 x 2 | APAFF Florianópolis | Gin. SER Tigre |
04/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
318 | 00:00 | Sub-13 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 3 x 1 | SPACA BLU | Gin. Rozendo Lima |
093 | 09:00 | Sub-09 | Chave L | APAFF Florianópolis | 3 x 3 | ELASE | Gin. SER Tigre |
316 | 09:30 | Sub-13 | Chave Z | APAFF Florianópolis | 2 x 3 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Rozendo Lima |
335 | 10:00 | Sub-11 | Chave A2 | APAFF Florianópolis | 10 x 0 | SPACA BLU | Gin. Rozendo Lima |
095 | 15:00 | Sub-09 | Chave L | APAMA Futsal | 2 x 7 | APAFF Florianópolis | Gin. SER Tigre |
336 | 19:30 | Sub-11 | Chave A2 | APAFF Florianópolis | 3 x 0 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. Rozendo Lima |
24/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
097 | 19:00 | Sub-09 | Chave L | Futgol | 4 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin. Elase |
25/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
100 | 09:30 | Sub-09 | Chave L | ELASE | 2 x 2 | APAFF Florianópolis | Gin. Elase |
101 | 14:00 | Sub-09 | Chave L | APAFF Florianópolis | 4 x 1 | APAMA Futsal | Gin. Elase |
07/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
344 | 19:30 | Sub-13 | Chave A7 | Adesc/Boccone Gravatal | 1 x 4 | APAFF Florianópolis | Ginásio Valentin Adolfo Kinderman |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
345 | 09:00 | Sub-13 | Chave A7 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | A.D.P.B. | Ginásio Valentin Adolfo Kinderman |
347 | 15:00 | Sub-13 | Chave A7 | ALF Lages Futsal | 2 x 6 | APAFF Florianópolis | Ginásio Valentin Adolfo Kinderman |
14/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
373 | 19:00 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF Florianópolis | 3 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. Centreventos |
15/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
375 | 09:00 | Sub-11 | Chave A10 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 2 x 8 | APAFF Florianópolis | Gin. Centreventos |
378 | 15:30 | Sub-11 | Chave A10 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 2 x 9 | APAFF Florianópolis | Gin. Centreventos |
21/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
349 | 19:00 | Sub-13 | Chave A7 | Adesc/Boccone Gravatal | 0 x 8 | APAFF Florianópolis | Gin Jones Minosso |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
352 | 09:30 | Sub-13 | Chave A7 | A.D.P.B. | 3 x 4 | APAFF Florianópolis | Gin Jones Minosso |
104 | 14:00 | Sub-09 | Chave M | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | 6 x 4 | APAFF Florianópolis | Gin. Sérgio Lorenzato |
353 | 15:00 | Sub-13 | Chave A7 | APAFF Florianópolis | 4 x 1 | ALF Lages Futsal | Gin Jones Minosso |
105 | 18:30 | Sub-09 | Chave M | APAFF Florianópolis | 2 x 2 | Xoxo10 | Gin. Sérgio Lorenzato |
23/09/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 09:30 | Sub-09 | Chave M | ELASE | 1 x 1 | APAFF Florianópolis | Gin. Sérgio Lorenzato |
28/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
380 | 19:30 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Carlos Alberto Campos |
29/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
382 | 09:30 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF Florianópolis | 5 x 3 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Carlos Alberto Campos |
384 | 15:30 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF Florianópolis | 8 x 0 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | Carlos Alberto Campos |
12/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
391 | 18:00 | Sub-13 | Chave A11 | APAFF Florianópolis | 6 x 0 | FMCE Içara/ADRI Içara | Gin. APAMA |
13/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
393 | 09:00 | Sub-13 | Chave A11 | A.D.P.B. | 1 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin. APAMA |
396 | 15:30 | Sub-13 | Chave A11 | APAMA Futsal | 2 x 0 | APAFF Florianópolis | Gin. APAMA |
26/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
109 | 19:30 | Sub-09 | Chave M | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | 5 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin Parque Malwee |
398 | 19:30 | Sub-13 | Chave A11 | APAFF Florianópolis | 9 x 2 | FMCE Içara/ADRI Içara | Carlos Alberto Campos |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
112 | 09:30 | Sub-09 | Chave M | Xoxo10 | 2 x 1 | APAFF Florianópolis | Gin Parque Malwee |
400 | 09:30 | Sub-13 | Chave A11 | APAFF Florianópolis | 1 x 2 | A.D.P.B. | Carlos Alberto Campos |
113 | 13:30 | Sub-09 | Chave M | APAFF Florianópolis | 2 x 6 | ELASE | Gin Parque Malwee |
402 | 15:30 | Sub-13 | Chave A11 | APAFF Florianópolis | 1 x 1 | APAMA Futsal | Carlos Alberto Campos |
02/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
421 | 19:00 | Sub-11 | Chave A14 | APAFF Florianópolis | 2 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. de Esportes Nilo Booz |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
423 | 09:00 | Sub-11 | Chave A14 | A.D. Hering | 4 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin. de Esportes Nilo Booz |
426 | 15:30 | Sub-11 | Chave A14 | FUBE | 1 x 7 | APAFF Florianópolis | Gin. de Esportes Nilo Booz |
09/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
428 | 20:00 | Sub-11 | Chave A14 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. SESI |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
430 | 15:00 | Sub-11 | Chave A14 | APAFF Florianópolis | 1 x 3 | A.D. Hering | Gin. SESI |
432 | 20:00 | Sub-11 | Chave A14 | APAFF Florianópolis | 7 x 3 | FUBE | Gin. SESI |
16/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
415 | 19:00 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAFF Florianópolis | 2 x 2 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. APAMA |
17/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
417 | 09:00 | Sub-13 | CHAVE A13 | A.D. Hering | 3 x 1 | APAFF Florianópolis | Gin. APAMA |
420 | 15:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAMA Futsal | 2 x 4 | APAFF Florianópolis | Gin. APAMA |
23/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
446 | 19:30 | Sub-11 | Chave A16 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Carlos Alberto Campos |
24/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
450 | 00:00 | Sub-11 | Chave A16 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | A.D. Hering | Carlos Alberto Campos |
448 | 09:30 | Sub-11 | Chave A16 | APAFF Florianópolis | 3 x 0 | APAMA Futsal | Carlos Alberto Campos |
30/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
422 | 19:30 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAFF Florianópolis | 5 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Carlos Alberto Campos |
01/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
424 | 10:00 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAFF Florianópolis | 3 x 2 | A.D. Hering | Gin. Carlos Alberto Campos |
426 | 16:00 | Sub-13 | CHAVE A13 | APAFF Florianópolis | 6 x 1 | APAMA Futsal | Gin. Carlos Alberto Campos |
08/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
451 | 19:00 | Sub-11 | Chave A16 | APAFF Florianópolis | 3 x 1 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | AD Hering |
09/12/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
453 | 09:00 | Sub-11 | Chave A16 | APAMA Futsal | 1 x 0 | APAFF Florianópolis | AD Hering |
456 | 15:30 | Sub-11 | Chave A16 | A.D. Hering | 0 x 0 | APAFF Florianópolis | AD Hering |