BN FUTSAL/Frutau

BN FUTSAL/Frutau

Campeonato Estadual Masculino (1º edição - Ano 2018)

Atletas - BN FUTSAL/Frutau ( Sub-15 )

Diogo

Diogo Depieri Elias

Apelido: Diogo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2003
Naturalidade: Tubarão SC

Eduardo

Eduardo Fernandes da Silva

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2003
Naturalidade: Imarui

Eliel

Eliel Felisbino Costa

Apelido: Eliel
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/2003
Naturalidade: Orleans

Buss

Gabriel Buss Mendonça

Apelido: Buss
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2004
Naturalidade: Braço do Norte

Igor

Igor Laurindo Silverio

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/2003
Naturalidade: Braço do Norte

Neto

José Geraldo Rech Neto

Apelido: Neto
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2003
Naturalidade: Braço do Norte

Kauan

Kauan da Rosa Rita

Apelido: Kauan
Posição: Não informado
Nascimento: 01/10/2003
Naturalidade: Braço do Norte

Francelino

Kauan Francelino Almeida

Apelido: Francelino
Posição: Não informado
Nascimento: 30/03/2004
Naturalidade: Tubarão

Zerequim

KAUNN D AVILA VIZEU

Apelido: Zerequim
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/2003
Naturalidade: Orleans

Lyedison

Lyedison Ferreira

Apelido: Lyedison
Posição: Não informado
Nascimento: 02/08/2003
Naturalidade: Braco do Norte

Mateus oliveira agustinho

Mateus oliveira agustinho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2003
Naturalidade: Sao Ludgero SC

Miguel

Miguel Kafka Niehues

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 11/05/2004
Naturalidade: Braço do Norte

Murilo

Murilo Candido Volpato

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 16/04/2004
Naturalidade: Tubarão

Renan

Renan dos Santos de Lima

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2003
Naturalidade: Laranjeiras do Sul

Sexta-Feira , 26 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 11 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 04 de Outubro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 31 de Agosto de 2018

Quinta-Feira , 30 de Agosto de 2018

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 13 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 06 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 18 de Maio de 2018

Terça-Feira , 08 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 20 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 06 de Abril de 2018

Membros da comissão técnica

Técnico

Edenilson Valmor Hebert


Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13

Técnico

Edenilson Valmor Hebert


Sub-15

Auxiliar Técnico

Sara Fornasa Vieira


Sub-15

Atendente

Luiz Fernando Marcilio


Técnico: Sub-15
Sub-15

Atendente

Luiz Fernando Marcilio


Técnico: Sub-15
Sub-15

Preparador Fisico

0


Sub-15

Sexta-Feira , 26 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 11 de Outubro de 2018

Quinta-Feira , 04 de Outubro de 2018

Sábado , 08 de Setembro de 2018

Sexta-Feira , 31 de Agosto de 2018

Quinta-Feira , 30 de Agosto de 2018

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2018

Quarta-Feira , 13 de Junho de 2018

Quarta-Feira , 06 de Junho de 2018

Sexta-Feira , 18 de Maio de 2018

Terça-Feira , 08 de Maio de 2018

Sexta-Feira , 20 de Abril de 2018

Sexta-Feira , 06 de Abril de 2018