10/04/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 19:30 | Sub-15 | Grupo B | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 5 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
197 | 20:30 | Sub-17 | Chave C | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 5 | JEC/Krona | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
13/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
194 | 18:30 | Sub-17 | Chave C | Associação Barateiro de Futsal Clube | 2 x 5 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Arena Brusque |
001 | 19:00 | Sub-11 | Chave A | APAMA Futsal | 10 x 2 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
14/04/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 09:30 | Sub-11 | Chave A | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 16 x 0 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
005 | 15:00 | Sub-11 | Chave A | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 5 x 3 | AABB Joinville | Gin Sergio Luiz Petters |
20/04/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 18:00 | Sub-15 | Grupo B | BN FUTSAL/Frutau | 2 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Municipal |
02/05/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 3 x 2 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
04/05/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
190 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 6 x 5 | Jaragua Futsal | Gin. Artenir Werner |
16/05/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | APAMA Futsal | 2 x 2 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
17/05/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
199 | 19:00 | Sub-17 | Chave C | CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL | 6 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Arena Jaraguá |
19/05/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
142 | 10:00 | Sub-11 | Chave L | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 1 | SPACA BLU | Gin. do Guga |
143 | 14:00 | Sub-11 | Chave L | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 8 x 5 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
08/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 18:00 | Sub-15 | Grupo B | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 9 x 2 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
201 | 18:30 | Sub-17 | Chave C | APAMA Futsal | 2 x 3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
13/06/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 13 x 1 | BN FUTSAL/Frutau | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
16/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
220 | 10:00 | Sub-11 | Chave V | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 3 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
222 | 16:00 | Sub-11 | Chave V | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 3 x 3 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
29/06/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
337 | 10:30 | Sub-11 | Chave A3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 0 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
339 | 18:00 | Sub-11 | Chave A3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 2 x 4 | APAMA Futsal | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
03/07/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
205 | 20:00 | Sub-17 | Chave C | Jaragua Futsal | 3 x 3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Arena Jaraguá |
18/07/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 19:30 | Sub-15 | Chave E | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 7 x 0 | FUBE | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
24/07/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 18:30 | Sub-15 | Chave E | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
04/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
341 | 15:00 | Sub-11 | Chave A3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 6 x 2 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin. APAMA |
342 | 19:00 | Sub-11 | Chave A3 | APAMA Futsal | 4 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 00:00 | Sub-15 | Chave E | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 0 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Colégio Catarinense |
22/08/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
212 | 11:00 | Sub-17 | Chave C | JEC/Krona | 8 x 5 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Grêmio Whirlpool |
082 | 19:30 | Sub-15 | Chave E | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | 5 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Jonigool |
25/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
209 | 11:00 | Sub-17 | Chave C | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 5 x 3 | Associação Barateiro de Futsal Clube | Gin. Altenir Werner |
27/08/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
214 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 3 | CEJ/ELIAN/Mannos/Lica Construcoes/English Class/SECEL | Gin. Altenir Werner |
04/09/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
216 | 19:30 | Sub-17 | Chave C | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 2 | APAMA Futsal | Gin. Artenir Werner |
13/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 19:15 | Sub-15 | Chave E | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
21/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
223 | 19:00 | Sub-17 | Chave F | APAMA Futsal | 5 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
397 | 19:00 | Sub-11 | Chave A12 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 13 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Adolfo Back |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
400 | 09:30 | Sub-11 | Chave A12 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 9 x 5 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Adolfo Back |
401 | 15:00 | Sub-11 | Chave A12 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 9 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Adolfo Back |
27/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
224 | 19:30 | Sub-17 | Chave F | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 5 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Artenir Werner |
085 | 20:15 | Sub-15 | Chave E | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | 1 x 3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Sérgio Lorenzato |
05/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
404 | 16:00 | Sub-11 | Chave A12 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 7 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
405 | 09:00 | Sub-11 | Chave A12 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 3 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
407 | 15:00 | Sub-11 | Chave A12 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
10/10/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
094 | 19:15 | Sub-15 | Chave E | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 7 x 2 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
16/10/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
088 | 17:00 | Sub-15 | Chave E | FUBE | 0 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. de Esportes Nilo Booz |
23/10/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
100 | 19:30 | Sub-15 | Chave E | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 0 | BALCAM/FME/Balneário Camboriu | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
29/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
097 | 19:30 | Sub-15 | Chave E | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 0 | Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
07/11/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
125 | 19:15 | Sub-15 | Chave G | CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL | 2 x 3 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Arena Jaraguá |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
126 | 18:30 | Sub-15 | Chave G | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 3 x 2 | CEJ/ELIAN/MANNOS/TOP SUN/SECEL | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
23/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
133 | 18:00 | Sub-15 | Chave K | CRC | 3 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | CRC |
14/12/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
134 | 20:00 | Sub-15 | Chave K | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 5 x 3 | CRC | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
19/12/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
135 | 20:00 | Sub-15 | Chave L | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 2 x 1 | FME/Timbó | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
20/12/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
136 | 20:45 | Sub-15 | Chave L | FME/Timbó | 5 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Complexo Esportivo de Timbó |