Chave A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 13/04 | 19:00 | APAMA Futsal | 10 x 2 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
002 | 13/04 | 19:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 18 x 1 | AABB Joinville | Gin Sergio Luiz Petters |
003 | 14/04 | 09:00 | APAMA Futsal | 13 x 5 | AABB Joinville | Gin Sergio Luiz Petters |
004 | 14/04 | 09:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 16 x 0 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
005 | 14/04 | 15:00 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 5 x 3 | AABB Joinville | Gin Sergio Luiz Petters |
006 | 14/04 | 15:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 6 x 7 | APAMA Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
Chave B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 08/04 | 09:30 | A.D. Hering | 7 x 1 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | AD Hering |
056 | 08/04 | 14:00 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | 3 x 2 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | AD Hering |
057 | 08/04 | 17:00 | A.D. Hering | 8 x 1 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | AD Hering |
Chave C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 12/05 | 10:00 | SPACA BLU | 3 x 3 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. Spaca Blu |
059 | 12/05 | 14:30 | Araquari Futsal | 5 x 10 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. Spaca Blu |
060 | 12/05 | 19:00 | SPACA BLU | 2 x 7 | Araquari Futsal | Gin. Spaca Blu |
Chave D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 05/05 | 09:00 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 7 x 1 | ADAC/Recriarte | Gin. Arsepum |
062 | 05/05 | 14:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 4 | ADAC/Recriarte | Arsepum |
063 | 05/05 | 17:30 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 2 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Arsepum |
Chave E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 14/04 | 10:00 | APAFF Florianópolis | 10 x 0 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Carlos Alberto Campos |
065 | 14/04 | 15:00 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 2 x 2 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Carlos Alberto Campos |
066 | 14/04 | 19:00 | APAFF Florianópolis | 8 x 1 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Carlos Alberto Campos |
Chave F |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 15/04 | 09:30 | ELASE | 4 x 0 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | Gin. Elase |
068 | 15/04 | 14:00 | FUBE | 9 x 1 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | Gin. Elase |
069 | 15/04 | 17:00 | ELASE | 3 x 5 | FUBE | Gin. Elase |
Chave G |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 03/05 | 00:00 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 5 x 1 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. Verde Vale |
070 | 03/05 | 15:00 | ADF/Avai | 4 x 3 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. Verde Vale |
072 | 03/05 | 19:00 | ADF/Avai | 2 x 4 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin. Verde Vale |
Chave H |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 13/04 | 19:00 | CRC | 9 x 4 | A.R.C.D.V. | Gin. C.R.C. |
074 | 14/04 | 09:00 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 6 x 2 | A.R.C.D.V. | Gin. C.R.C. |
075 | 14/04 | 11:00 | CRC | 2 x 3 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | Gin. C.R.C. |
Chave I |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 13/04 | 19:30 | AABB Chapecó | 3 x 3 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | Gin.Col.Marista |
050 | 13/04 | 20:00 | Marista/Chapecó | 9 x 1 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin.Col.Marista |
051 | 14/04 | 09:00 | AABB Chapecó | 1 x 0 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin.Col.Marista |
052 | 14/04 | 09:30 | Marista/Chapecó | 5 x 1 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | Gin.Col.Marista |
053 | 14/04 | 15:00 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | 2 x 4 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | Gin.Col.Marista |
054 | 14/04 | 15:30 | Marista/Chapecó | 4 x 2 | AABB Chapecó | Gin.Col.Marista |
Chave J |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
133 | 20/05 | 08:30 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 8 x 2 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
134 | 20/05 | 11:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 11 x 2 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
135 | 20/05 | 15:00 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 6 x 7 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
Chave K |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
136 | 11/05 | 19:00 | APAMA Futsal | 5 x 2 | ADAC/Recriarte | Gin. APAMA |
137 | 11/05 | 19:30 | A.D. Hering | 12 x 0 | AABB Joinville | Gin. APAMA |
138 | 12/05 | 09:00 | ADAC/Recriarte | 1 x 9 | A.D. Hering | Gin. APAMA |
139 | 12/05 | 09:30 | APAMA Futsal | 10 x 2 | AABB Joinville | Gin. APAMA |
140 | 12/05 | 15:00 | AABB Joinville | 2 x 3 | ADAC/Recriarte | Gin. APAMA |
141 | 12/05 | 15:30 | APAMA Futsal | 5 x 3 | A.D. Hering | Gin. APAMA |
Chave L |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
142 | 19/05 | 10:00 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 1 | SPACA BLU | Gin. do Guga |
143 | 19/05 | 14:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 8 x 5 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. do Guga |
144 | 19/05 | 17:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 7 x 4 | SPACA BLU | Gin. do Guga |
Chave M |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
145 | 27/05 | 13:30 | Araquari Futsal | 4 x 2 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. Moacir Iguatemi da Silveira |
146 | 27/05 | 16:30 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 3 x 1 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. Moacir Iguatemi da Silveira |
147 | 27/05 | 19:30 | Araquari Futsal | 2 x 7 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Gin. Moacir Iguatemi da Silveira |
Chave N |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
148 | 20/05 | 09:00 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 12 x 1 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | Gin. Col. Catarinense |
149 | 20/05 | 14:00 | ELASE | 13 x 0 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | Gin. Col. Catarinense |
150 | 20/05 | 18:00 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 3 x 8 | ELASE | Gin. Col. Catarinense |
Chave O |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
151 | 20/05 | 13:00 | FUBE | 6 x 2 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. de Esportes Nilo Booz |
152 | 20/05 | 16:00 | APAFF Florianópolis | 7 x 1 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. de Esportes Nilo Booz |
153 | 20/05 | 19:00 | FUBE | 3 x 6 | APAFF Florianópolis | Gin. de Esportes Nilo Booz |
Chave P |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
154 | 19/05 | 10:00 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | 2 x 7 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin. Adolfo Back |
155 | 19/05 | 15:00 | ADF/Avai | 4 x 3 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Gin. Adolfo Back |
156 | 19/05 | 19:00 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 4 x 3 | ADF/Avai | Gin. Adolfo Back |
Chave Q |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
157 | 12/05 | 10:00 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 6 x 3 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin. Cetreventos |
158 | 12/05 | 15:00 | CRC | 3 x 1 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin. Cetreventos |
159 | 12/05 | 19:00 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 5 x 5 | CRC | Gin. Cetreventos |
Chave R |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
124 | 11/05 | 19:00 | Marista/Chapecó | 12 x 1 | A.R.C.D.V. | Gin AABB |
125 | 11/05 | 19:30 | AABB Chapecó | 2 x 2 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | Gin AABB |
126 | 12/05 | 09:00 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | 0 x 1 | Marista/Chapecó | Gin AABB |
127 | 12/05 | 09:30 | AABB Chapecó | 2 x 2 | A.R.C.D.V. | Gin AABB |
128 | 12/05 | 15:00 | A.R.C.D.V. | 3 x 3 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | Gin AABB |
129 | 12/05 | 15:30 | AABB Chapecó | 4 x 7 | Marista/Chapecó | Gin AABB |
Chave S |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
217 | 17/06 | 09:00 | ADAC/Recriarte | 0 x 6 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
218 | 17/06 | 11:15 | ADAC/Recriarte | 5 x 5 | Araquari Futsal | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
219 | 17/06 | 15:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 8 x 4 | Araquari Futsal | Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz |
Chave T |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
214 | 16/06 | 10:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 2 x 6 | A.D. Hering | Gin. do Guga |
215 | 16/06 | 14:00 | A.D. Hering | 4 x 0 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. do Guga |
216 | 16/06 | 18:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 3 x 2 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. do Guga |
Chave U |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
173 | 15/06 | 19:30 | APAMA Futsal | 7 x 1 | SPACA BLU | Gin. S.D. Vasto Verde |
172 | 15/06 | 21:00 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 5 x 2 | AABB Joinville | Gin. S.D. Vasto Verde |
174 | 16/06 | 09:30 | AABB Joinville | 1 x 11 | APAMA Futsal | Gin. S.D. Vasto Verde |
175 | 16/06 | 11:00 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 3 x 0 | SPACA BLU | Gin. S.D. Vasto Verde |
176 | 16/06 | 15:30 | SPACA BLU | 6 x 5 | AABB Joinville | Gin. S.D. Vasto Verde |
177 | 16/06 | 17:00 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 4 x 3 | APAMA Futsal | Gin. S.D. Vasto Verde |
Chave V |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
220 | 16/06 | 10:00 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 4 x 3 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
221 | 16/06 | 13:30 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 6 x 6 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
222 | 16/06 | 16:00 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 3 x 3 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Gin. Colégio Ruy Barbosa |
Chave W |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
223 | 09/06 | 19:30 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | 1 x 3 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Esportes João de Roque |
224 | 10/06 | 10:30 | ADF/Avai | 5 x 3 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Esportes João de Roque |
225 | 10/06 | 14:30 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | 4 x 2 | ADF/Avai | Gin. Esportes João de Roque |
Chave X |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
226 | 09/06 | 10:00 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | 2 x 2 | ELASE | Ginásio Ivo Silveira |
227 | 09/06 | 15:00 | FUBE | 6 x 4 | ELASE | Ginásio Ivo Silveira |
228 | 09/06 | 18:00 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | 5 x 3 | FUBE | Ginásio Ivo Silveira |
Chave Y |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
229 | 10/06 | 10:00 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | 1 x 3 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin. Rozendo Lima |
230 | 10/06 | 15:00 | APAFF Florianópolis | 9 x 2 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin. Rozendo Lima |
231 | 10/06 | 18:18 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | 1 x 6 | APAFF Florianópolis | Gin. Rozendo Lima |
Chave Z |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
202 | 08/06 | 19:00 | AABB Chapecó | 3 x 4 | CRC | Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm |
203 | 08/06 | 19:30 | A.R.C.D.V. | 4 x 2 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm |
205 | 09/06 | 00:00 | A.R.C.D.V. | 3 x 4 | AABB Chapecó | Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm |
204 | 09/06 | 09:30 | CRC | 4 x 5 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm |
206 | 09/06 | 15:00 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | 3 x 9 | AABB Chapecó | Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm |
207 | 09/06 | 15:30 | A.R.C.D.V. | 3 x 2 | CRC | Ginasio Municipal Padre Bruno Pokolm |
Chave A1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
232 | 09/06 | 10:00 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 5 x 2 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | Gin. EMEB Pierina Santin Perret |
233 | 09/06 | 15:00 | Marista/Chapecó | 6 x 1 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | Gin. EMEB Pierina Santin Perret |
234 | 09/06 | 19:00 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | 2 x 5 | Marista/Chapecó | Gin. EMEB Pierina Santin Perret |
Chave A2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
331 | 14/07 | 10:00 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 1 x 0 | SPACA BLU | Gin. Vasto Verde |
332 | 14/07 | 15:25 | APAFF Florianópolis | 9 x 1 | SPACA BLU | Gin. Vasto Verde |
333 | 14/07 | 18:00 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 2 x 6 | APAFF Florianópolis | Gin. Vasto Verde |
335 | 04/08 | 10:00 | APAFF Florianópolis | 10 x 0 | SPACA BLU | Gin. Rozendo Lima |
334 | 04/08 | 15:30 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 7 x 0 | SPACA BLU | Gin. Rozendo Lima |
336 | 04/08 | 19:30 | APAFF Florianópolis | 3 x 0 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. Rozendo Lima |
Chave A3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
337 | 29/06 | 10:30 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 0 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
338 | 29/06 | 15:00 | APAMA Futsal | 6 x 2 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
339 | 29/06 | 18:00 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 2 x 4 | APAMA Futsal | Gin.Colegio Ruy Barbosa |
340 | 04/08 | 10:00 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | 1 x 7 | APAMA Futsal | Gin. APAMA |
341 | 04/08 | 15:00 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 6 x 2 | Real Futsal/Capital Container/Camboriú FC | Gin. APAMA |
342 | 04/08 | 19:00 | APAMA Futsal | 4 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. APAMA |
Chave A4 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
260 | 06/07 | 18:30 | ADF/Avai | 2 x 2 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Gin. Verde Vale |
259 | 06/07 | 19:00 | A.D. Hering | 9 x 1 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | Gin. Verde Vale |
261 | 07/07 | 08:30 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | 1 x 3 | A.D. Hering | Gin. Verde Vale |
262 | 07/07 | 09:00 | ADF/Avai | 2 x 1 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | Gin. Verde Vale |
263 | 07/07 | 13:30 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | 0 x 4 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Gin. Verde Vale |
264 | 07/07 | 14:00 | ADF/Avai | 1 x 6 | A.D. Hering | Gin. Verde Vale |
266 | 04/08 | 19:00 | ADF/Avai | 3 x 4 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | AD Hering |
265 | 04/08 | 19:30 | A.D. Hering | 12 x 1 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | AD Hering |
267 | 05/08 | 09:00 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | 3 x 9 | ADF/Avai | AD Hering |
268 | 05/08 | 09:30 | A.D. Hering | 5 x 2 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | AD Hering |
269 | 05/08 | 15:00 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | 7 x 0 | AMOCAN/Star Bal/ADIEE | AD Hering |
270 | 05/08 | 15:30 | A.D. Hering | 4 x 0 | ADF/Avai | AD Hering |
Chave A5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
271 | 03/08 | 14:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 18 x 2 | AABB Joinville | Gin. Elase |
272 | 03/08 | 14:30 | ELASE | 5 x 4 | Araquari Futsal | Gin. Elase |
273 | 04/08 | 09:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 7 x 1 | Araquari Futsal | Gin Sest/Senat |
274 | 04/08 | 09:30 | ELASE | 5 x 2 | AABB Joinville | Gin Sest/Senat |
275 | 04/08 | 14:00 | AABB Joinville | 0 x 6 | Araquari Futsal | Gin Sest/Senat |
276 | 04/08 | 14:30 | ELASE | 2 x 3 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin Sest/Senat |
277 | 11/08 | 19:00 | ELASE | 5 x 4 | Araquari Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
278 | 11/08 | 19:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 13 x 3 | AABB Joinville | Gin Sergio Luiz Petters |
279 | 12/08 | 09:00 | AABB Joinville | 3 x 5 | ELASE | Gin Sergio Luiz Petters |
280 | 12/08 | 09:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 13 x 2 | Araquari Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
281 | 12/08 | 15:00 | Araquari Futsal | 4 x 2 | AABB Joinville | Gin Sergio Luiz Petters |
282 | 12/08 | 15:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 6 x 2 | ELASE | Gin Sergio Luiz Petters |
Chave A6 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
285 | 07/07 | 14:45 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 3 x 3 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Arsepum |
286 | 07/07 | 16:00 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 6 x 3 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Arsepum |
287 | 07/07 | 19:00 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | 0 x 4 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Arsepum |
288 | 07/07 | 20:00 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 1 x 4 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Arsepum |
284 | 08/07 | 09:00 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 3 x 3 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Arsepum |
283 | 11/07 | 19:00 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 5 x 2 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. Adolfo Back |
289 | 03/08 | 19:00 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 7 x 3 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Adolfo Back |
290 | 03/08 | 19:30 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 4 x 0 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. Adolfo Back |
291 | 04/08 | 09:00 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | 4 x 5 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Gin. Adolfo Back |
292 | 04/08 | 09:30 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 6 x 1 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Gin. Adolfo Back |
293 | 04/08 | 15:00 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 7 x 2 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. Adolfo Back |
294 | 04/08 | 15:30 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 8 x 3 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Gin. Adolfo Back |
Chave A7 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
295 | 13/07 | 17:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 5 x 4 | ADAC/Recriarte | Gin. de Esportes Nilo Booz |
296 | 13/07 | 17:30 | FUBE | 4 x 3 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. de Esportes Nilo Booz |
297 | 14/07 | 09:00 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 5 x 5 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
298 | 14/07 | 09:30 | FUBE | 9 x 5 | ADAC/Recriarte | Gin. de Esportes Nilo Booz |
299 | 14/07 | 15:00 | ADAC/Recriarte | 2 x 3 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. de Esportes Nilo Booz |
300 | 14/07 | 15:30 | FUBE | 4 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. de Esportes Nilo Booz |
302 | 24/08 | 20:30 | FUBE | 1 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. do Guga |
301 | 24/08 | 21:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 5 x 0 | ADAC/Recriarte | Gin. do Guga |
303 | 25/08 | 10:00 | ADAC/Recriarte | 2 x 6 | FUBE | Gin. do Guga |
304 | 25/08 | 11:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. do Guga |
305 | 25/08 | 15:00 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 5 x 1 | ADAC/Recriarte | Gin. do Guga |
306 | 25/08 | 15:30 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 2 x 4 | FUBE | Gin. do Guga |
Chave A8 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
343 | 07/07 | 10:00 | AABB Chapecó | 5 x 3 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | AABB |
344 | 07/07 | 13:30 | Marista/Chapecó | 7 x 0 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | AABB |
345 | 07/07 | 19:00 | AABB Chapecó | 3 x 5 | Marista/Chapecó | AABB |
346 | 11/08 | 10:00 | Marista/Chapecó | 5 x 3 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | Gin. Golégio Marista |
347 | 11/08 | 15:30 | AABB Chapecó | 5 x 5 | UFC - UNIÃO FUTSAL CAÇADOR/FMEC | Gin. Colégio Marista |
348 | 11/08 | 19:00 | Marista/Chapecó | 7 x 1 | AABB Chapecó | Gin. Colégio Marista |
Chave A9 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
319 | 27/07 | 19:00 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | 5 x 4 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | Gin. C.R.C. |
320 | 27/07 | 19:30 | CRC | 8 x 7 | A.R.C.D.V. | Gin. C.R.C. |
321 | 28/07 | 09:00 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 8 x 4 | A.R.C.D.V. | Gin. C.R.C. |
322 | 28/07 | 09:30 | CRC | 4 x 4 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin. C.R.C. |
323 | 28/07 | 15:00 | A.R.C.D.V. | 5 x 10 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin. C.R.C. |
324 | 28/07 | 15:30 | CRC | 3 x 7 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | Gin. C.R.C. |
325 | 10/08 | 19:00 | A.R.C.D.V. | 6 x 3 | CRC | Gin. Centreventos |
326 | 10/08 | 19:30 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 6 x 2 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin. Centreventos |
328 | 11/08 | 00:00 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 3 x 2 | A.R.C.D.V. | Gin. Centreventos |
327 | 11/08 | 09:00 | CRC | 7 x 2 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin. Centreventos |
329 | 11/08 | 15:00 | Município de Guaraciaba/APAF-GBA | 3 x 4 | A.R.C.D.V. | Gin. Centreventos |
330 | 11/08 | 15:30 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 2 x 4 | CRC | Gin. Cetreventos |
Chave A10 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
373 | 14/09 | 19:00 | APAFF Florianópolis | 3 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. Centreventos |
374 | 14/09 | 19:30 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 5 x 5 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Gin. Centreventos |
375 | 15/09 | 09:00 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 2 x 8 | APAFF Florianópolis | Gin. Centreventos |
376 | 15/09 | 09:30 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 0 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. Centreventos |
377 | 15/09 | 15:00 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 2 x 1 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Gin. Centreventos |
378 | 15/09 | 15:30 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 2 x 9 | APAFF Florianópolis | Gin. Centreventos |
379 | 28/09 | 19:00 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | 4 x 1 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Carlos Alberto Campos |
380 | 28/09 | 19:30 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Carlos Alberto Campos |
381 | 29/09 | 09:00 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 1 x 4 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | Carlos Alberto Campos |
382 | 29/09 | 09:30 | APAFF Florianópolis | 5 x 3 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | Carlos Alberto Campos |
383 | 29/09 | 15:00 | CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL | 1 x 2 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Carlos Alberto Campos |
384 | 29/09 | 15:30 | APAFF Florianópolis | 8 x 0 | APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura | Carlos Alberto Campos |
Chave A11 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
385 | 28/09 | 19:00 | FUBE | 4 x 3 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | AD Hering |
386 | 28/09 | 19:30 | A.D. Hering | 6 x 2 | CRC | AD Hering |
387 | 29/09 | 09:00 | CRC | 1 x 6 | FUBE | AD Hering |
388 | 29/09 | 09:30 | A.D. Hering | 3 x 0 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | AD Hering |
389 | 29/09 | 15:00 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | 4 x 3 | CRC | AD Hering |
390 | 29/09 | 16:00 | A.D. Hering | 3 x 4 | FUBE | AD Hering |
391 | 05/10 | 17:00 | A.D. Hering | 2 x 2 | CRC | Gin. de Esportes Nilo Booz |
392 | 05/10 | 17:30 | FUBE | 6 x 2 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Gin. de Esportes Nilo Booz |
393 | 06/10 | 16:00 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | 1 x 6 | A.D. Hering | Gin. de Esportes Nilo Booz |
394 | 06/10 | 16:30 | FUBE | 1 x 0 | CRC | Gin. de Esportes Nilo Booz |
395 | 06/10 | 19:00 | CRC | 7 x 2 | Marcílio Dias Futsal / APAFI | Gin. de Esportes Nilo Booz |
396 | 06/10 | 20:30 | FUBE | 1 x 3 | A.D. Hering | Gin. de Esportes Nilo Booz |
Chave A12 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
397 | 21/09 | 19:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 13 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Adolfo Back |
398 | 21/09 | 19:30 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 7 x 5 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Adolfo Back |
399 | 22/09 | 09:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 6 x 10 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Adolfo Back |
400 | 22/09 | 09:30 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 9 x 5 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin. Adolfo Back |
401 | 22/09 | 15:00 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 9 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Adolfo Back |
402 | 22/09 | 15:30 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 5 x 7 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Adolfo Back |
403 | 05/10 | 15:30 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | 2 x 6 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
404 | 05/10 | 16:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 7 x 4 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
405 | 06/10 | 09:00 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | 1 x 3 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
406 | 06/10 | 09:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 4 x 1 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
407 | 06/10 | 15:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 1 | Colégio Sinodal Ruy Barbosa | Gin Sergio Luiz Petters |
408 | 06/10 | 15:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 10 x 3 | Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
Chave A13 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
409 | 07/09 | 15:00 | APAMA Futsal | 4 x 1 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. Col. Marista |
410 | 07/09 | 16:00 | Marista/Chapecó | 6 x 2 | ELASE | Gin. Col. Marista |
411 | 07/09 | 20:00 | ELASE | 3 x 4 | APAMA Futsal | Gin. Col. Marista |
412 | 07/09 | 21:00 | Marista/Chapecó | 4 x 2 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. Col. Marista |
413 | 08/09 | 10:00 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 1 x 4 | ELASE | Gin. Col. Marista |
414 | 08/09 | 11:00 | Marista/Chapecó | 3 x 4 | APAMA Futsal | Gin. Col. Marista |
415 | 05/10 | 19:00 | Marista/Chapecó | 6 x 2 | ELASE | Gin. APAMA |
416 | 05/10 | 19:30 | APAMA Futsal | 7 x 3 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. APAMA |
417 | 06/10 | 09:00 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | 4 x 7 | Marista/Chapecó | Gin. APAMA |
418 | 06/10 | 09:30 | APAMA Futsal | 8 x 1 | ELASE | Gin. APAMA |
419 | 06/10 | 14:00 | ELASE | 9 x 5 | AFAVV/Vasto Verde Blumenau | Gin. APAMA |
420 | 06/10 | 15:30 | APAMA Futsal | 3 x 7 | Marista/Chapecó | Gin. APAMA |
Chave A14 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
421 | 02/11 | 19:00 | APAFF Florianópolis | 2 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. de Esportes Nilo Booz |
422 | 02/11 | 19:30 | FUBE | 0 x 5 | A.D. Hering | Gin. de Esportes Nilo Booz |
423 | 03/11 | 09:00 | A.D. Hering | 4 x 3 | APAFF Florianópolis | Gin. de Esportes Nilo Booz |
424 | 03/11 | 09:30 | FUBE | 6 x 3 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. de Esportes Nilo Booz |
425 | 03/11 | 15:00 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 2 x 3 | A.D. Hering | Gin. de Esportes Nilo Booz |
426 | 03/11 | 15:30 | FUBE | 1 x 7 | APAFF Florianópolis | Gin. de Esportes Nilo Booz |
427 | 09/11 | 19:30 | FUBE | 1 x 5 | A.D. Hering | Gin. SESI |
428 | 09/11 | 20:00 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. SESI |
429 | 10/11 | 14:30 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | 2 x 1 | FUBE | Gin. SESI |
430 | 10/11 | 15:00 | APAFF Florianópolis | 1 x 3 | A.D. Hering | Gin. SESI |
431 | 10/11 | 19:30 | A.D. Hering | 2 x 1 | BALCAM/ADUC/ Sodegaura | Gin. SESI |
432 | 10/11 | 20:00 | APAFF Florianópolis | 7 x 3 | FUBE | Gin. SESI |
Chave A15 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
433 | 02/11 | 19:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 6 x 8 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Marista |
434 | 02/11 | 19:30 | Marista/Chapecó | 4 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Colégio Marista |
435 | 03/11 | 09:00 | APAMA Futsal | 6 x 6 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Colégio Marista |
436 | 03/11 | 09:30 | Marista/Chapecó | 1 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin. Colégio Marista |
437 | 03/11 | 15:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 4 x 6 | APAMA Futsal | Gin. Colégio Marista |
438 | 03/11 | 15:30 | Marista/Chapecó | 6 x 5 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin. Colégio Marista |
439 | 14/11 | 19:00 | Marista/Chapecó | 1 x 5 | APAMA Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
440 | 14/11 | 19:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 5 x 3 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
441 | 15/11 | 09:00 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | 1 x 7 | Marista/Chapecó | Gin Sergio Luiz Petters |
442 | 15/11 | 09:30 | APAMA Futsal | 3 x 7 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Gin Sergio Luiz Petters |
443 | 15/11 | 15:00 | APAMA Futsal | 8 x 4 | ABUT Monte Alegre PCE/FME | Gin Sergio Luiz Petters |
444 | 15/11 | 15:30 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 7 x 4 | Marista/Chapecó | Gin Sergio Luiz Petters |
Chave A16 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
445 | 23/11 | 19:00 | A.D. Hering | 4 x 1 | APAMA Futsal | Carlos Alberto Campos |
446 | 23/11 | 19:30 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Carlos Alberto Campos |
450 | 24/11 | 00:00 | APAFF Florianópolis | 5 x 1 | A.D. Hering | Carlos Alberto Campos |
447 | 24/11 | 09:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 1 x 1 | A.D. Hering | Carlos Alberto Campos |
448 | 24/11 | 09:30 | APAFF Florianópolis | 3 x 0 | APAMA Futsal | Carlos Alberto Campos |
449 | 24/11 | 15:00 | APAMA Futsal | 1 x 4 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | Carlos Alberto Campos |
451 | 08/12 | 19:00 | APAFF Florianópolis | 3 x 1 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | AD Hering |
452 | 08/12 | 19:30 | A.D. Hering | 2 x 3 | APAMA Futsal | AD Hering |
453 | 09/12 | 09:00 | APAMA Futsal | 1 x 0 | APAFF Florianópolis | AD Hering |
454 | 09/12 | 09:30 | A.D. Hering | 5 x 3 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | AD Hering |
455 | 09/12 | 15:00 | FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal | 3 x 0 | APAMA Futsal | AD Hering |
456 | 09/12 | 15:30 | A.D. Hering | 0 x 0 | APAFF Florianópolis | AD Hering |