Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
MARISTA/Chapecó
X
Bugre do Oeste
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #48
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
MARISTA/Chapecó
5
X
5
Bugre do Oeste
27/04/2019
16:00
Gin.Col.Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: MARISTA/Chapecó
10
ENZO BINOTTO PIAIA
12
GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO
7
HENRIQUE SUTILI
3
ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS
1
8
KAUA COLPANI MICHELON
1
22
LUCCAS GRANDO RESSENER
1
6
MATEUS HENRIQUE BULEGON
1
1
MAURICIO MICHELON
15
MURILO BOCK DOS SANTOS
4
NATAN BLANGER PIOVESAN
1
9
VITOR GIACOMOLLI FARIAS
Equipe visitante: Bugre do Oeste
60
Alan Junior Epping
1
39
Cristian Araujo da Silva
2
54
Ezequiel Grings Kunst
58
Guilherme Zanardi Toffoli
2
Gustavo Zilli Marcon
46
Jean Lucas Andre
1
56
Lucas Wronski Serra
48
Murilo José Minetto Gasperin
1
59
Nathan Freitas Camini
42
Nicolas Minuscoli Brum
57
Victor Hugo Lermen Quadro
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024