Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
MARISTA/Chapecó
X
Futsal São Lourenço
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #44
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
MARISTA/Chapecó
12
X
1
Futsal São Lourenço
27/04/2019
09:00
Gin.Col.Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: MARISTA/Chapecó
10
ENZO BINOTTO PIAIA
2
12
GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO
2
7
HENRIQUE SUTILI
2
3
ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS
8
KAUA COLPANI MICHELON
22
LUCCAS GRANDO RESSENER
6
MATEUS HENRIQUE BULEGON
1
MAURICIO MICHELON
15
MURILO BOCK DOS SANTOS
1
4
NATAN BLANGER PIOVESAN
2
9
VITOR GIACOMOLLI FARIAS
3
Equipe visitante: Futsal São Lourenço
21
Arthur Mirare da Silva
10
Augusto Sanagiotto
17
Bruno Polesello
1
8
José Arthur Ziem Garbin Berkenbrock
7
Luan Henrique Francisco Menegon
5
Lucas Nobre Argenta
23
Luiz Henrique Padilha Tavares
6
Matheus Henrique Piazza Machado
22
Miguel Perazoli Battisti
20
Murilo Detoni dos Santos
18
Pedro Henrique Davi de Souza Lima
4
Pedro Hoffmann dos Santos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Daniel Pelinson
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024