Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
MARISTA/Chapecó
X
AABB Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #42
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
MARISTA/Chapecó
3
X
4
AABB Chapecó
26/04/2019
20:00
Gin.Col.Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: MARISTA/Chapecó
10
ENZO BINOTTO PIAIA
2
12
GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO
7
HENRIQUE SUTILI
3
ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS
8
KAUA COLPANI MICHELON
22
LUCCAS GRANDO RESSENER
6
MATEUS HENRIQUE BULEGON
1
1
MAURICIO MICHELON
15
MURILO BOCK DOS SANTOS
4
NATAN BLANGER PIOVESAN
9
VITOR GIACOMOLLI FARIAS
Equipe visitante: AABB Chapecó
2
ARTHUR MACEDO DE BORBA
3
BERNARDO ZATTI FERNANDES
15
EDUARDO JOHANN
1
14
ENDRIW LUIS BAUERMANN
4
GABRIEL ELIAS MARTIN
1
9
HENRIQUE CARBONERA
1
8
JEANQUEL JR. DA SILVA
6
JOÃO FERNANDO JAGUSZESKI
12
JOÃO PAULO SACHET LANZARIN
10
LUIS FELIPE RIFFEL BERTAZZI
1
11
MURILO DO AMARAL MAFIOLETTI
1
MURILO FÁVERO FINATTO
7
PIETRO CIMA LAVANDOSKI
5
THIAGO BARRETO FAÉ
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 2:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024