Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
Clube Esportivo Guarani
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #55
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
7
X
4
Clube Esportivo Guarani
27/04/2019
10:00
Gin. Elase
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
4
Bernardo Luebke Kaufmann
1
Bruno Marciano
7
Cleber Andrigo Varela da Luz Junior
12
Gabriel Sedrez Chaves
1
10
Heitor Antonio Rossa
1
9
Kaua Francisco Menegarda Stefanes
3
2
Luigi Moreira Bastiani
8
Matheus Lana
2
5
Miguel Ryan Ulrich
11
Pablo Eduardo de Oliveira
Equipe visitante: Clube Esportivo Guarani
11
Artur Gianesini
2
Bernardo Antonio Melo Montibeler
14
Bruno Coelho Campigotto
6
Felipe Bianchini Garcia
12
Guilherme Gevaerd Schaefer
10
Henrique Mannrich
15
João Pedro Barbi da Silva
17
Lorenzo Maestri Grespky
1
16
Lorenzo Peron
7
Luigi Peluso Cadore
1
1
Marcos Kaique Bosio
30
Nicolas Serolt Walendowsky
1
12
Rian Pavesi do Prado
1
8
Vinicius de Lemos Boni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1:
Maiquel do Nascimento Torquato
Árbitro 2:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024