Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AABB Chapecó
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #112
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AABB Chapecó
3
X
10
CRC/Chapecoense
18/05/2019
14:00
AABB
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AABB Chapecó
2
ARTHUR MACEDO DE BORBA
15
EDUARDO JOHANN
14
ENDRIW LUIS BAUERMANN
1
4
GABRIEL ELIAS MARTIN
9
HENRIQUE CARBONERA
1
8
JEANQUEL JR. DA SILVA
6
JOÃO FERNANDO JAGUSZESKI
12
JOÃO PAULO SACHET LANZARIN
10
LUIS FELIPE RIFFEL BERTAZI
1
11
MURILO DO AMARAL MAFIOLETTI
1
MURILO FÁVERO FINATTO
13
PEDRO HENRIQUE DETOGNI FORTES
7
PIETRO CIMA LAVANDOSKI
5
THIAGO BARRETO FAÉ
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
9
Anthony Cobos
2
88
Arthur Felipe Dill
2
22
Davi Emanuel Rodrigues de Lima
17
ENZO BRUGNARA DE CASTRO
11
Enzo Gabriel Venancio Pereira
2
2
Joao Pedro dos Santos Cavalli
8
KAUÃ ANTUNES DO NASCIMENTO FERNANDES
3
Leonardo Gabriel da Silva
10
Mateo Turra Tuni
1
16
Nicolas Gabriel Nicolini
7
Nicollas dos Santos da Silva
3
12
PIETRO DAVI BAZANELLA
14
Taylor Henrique Battistella
5
Victor Conci Ortiz
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Daiane Irma Bellaver
Árbitro 3:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024