Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
MARISTA/Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #215
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
4
X
4
MARISTA/Chapecó
15/06/2019
10:00
Gin. C.R.C.
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
09
Anthony Cobos
88
Arthur Felipe Dill
22
Davi Emanuel Rodrigues de Lima
17
ENZO BRUGNARA DE CASTRO
11
Enzo Gabriel Venancio Pereira
08
KAUÃ ANTUNES DO NASCIMENTO FERNANDES
3
03
Leonardo Gabriel da Silva
10
Mateo Turra Tuni
16
Nicolas Gabriel Nicolini
07
Nicollas dos Santos da Silva
1
12
PIETRO DAVI BAZANELLA
14
Taylor Henrique Battistella
04
Taynan Willinbring
05
Victor Conci Ortiz
Equipe visitante: MARISTA/Chapecó
23
BERNARDO FRITZEN WEBER
2
02
Eduardo Aclecio Dai Prai
10
ENZO BINOTTO PIAIA
12
GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO
07
HENRIQUE SUTILI
03
ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS
1
08
KAUA COLPANI MICHELON
22
LUCCAS GRANDO RESSENER
06
MATEUS HENRIQUE BULEGON
04
NATAN BLANGER PIOVESAN
09
VITOR GIACOMOLLI FARIAS
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Danieli Hermes
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Eider Lanzzrin
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024