Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Futsal São Lourenço
X
AABB Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #227
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Futsal São Lourenço
1
X
5
AABB Chapecó
06/07/2019
09:00
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Futsal São Lourenço
10
Augusto Sanagiotto
17
Bruno Polesello
11
Bruno Sampaio
09
Eduardo de Oliveira
1
08
José Arthur Ziem Garbin Berkenbrock
06
Matheus Henrique Piazza Machado
15
Miguel Perazoli Battisti
04
Pedro Hoffmann dos Santos
01
Theo Moreira
Equipe visitante: AABB Chapecó
02
ARTHUR MACEDO DE BORBA
03
BERNARDO ZATTI FERNANDES
1
15
EDUARDO JOHANN
14
ENDRIW LUIS BAUERMANN
1
04
GABRIEL ELIAS MARTIN
1
09
HENRIQUE CARBONERA
08
JEANQUEL JR. DA SILVA
12
JOÃO PAULO SACHET LANZARIN
10
LUIS FELIPE RIFFEL BERTAZZI
2
11
MURILO DO AMARAL MAFIOLETTI
01
MURILO FÁVERO FINATTO
13
PEDRO HENRIQUE DETOGNI FORTES
05
THIAGO BARRETO FAÉ
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Ismael Pedro Kosmann
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024