Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
ABUT MONTE ALEGRE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #296
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
5
X
3
ABUT MONTE ALEGRE
14/09/2019
15:00
Gin. APAMA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
14
Bernardo Luebke Kaufmann
15
Bruno Marciano
07
Cleber Andrigo Varela da Luz Junior
12
Gabriel Sedrez Chaves
1
09
Kaua Francisco Menegarda Stefanes
3
13
Luigi Moreira Bastiani
08
Matheus Lana
1
06
Miguel Ryan Ulrich
10
Pablo Eduardo de Oliveira
Equipe visitante: ABUT MONTE ALEGRE
08
Arthur Donel
04
Arthur Kouvalczki
07
Cauã de Castro Caispin
09
Gabriel Brandão Santis
1
11
Gustavo Henrique Rodrigues Marcelino
03
Ian Felipi Cunha
06
Luis Eduardo Tomaz Farias
05
Luiz Gustavo Pinheiro Bueno
1
28
Sneijder Fink Ruberti
10
Vicente Ribeiro de Souza
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Anotador:
Luan Kaue Laguna
Árbitro 1:
Raphael Darossi
Árbitro 2:
Fabio kaschinski
Representante:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024