Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Clube Esportivo Guarani
X
A.D. Hering
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #300
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Clube Esportivo Guarani
3
X
1
A.D. Hering
03/08/2019
14:00
Carlos Alberto Campos
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Clube Esportivo Guarani
11
Artur Gianesini
2
Bernardo Antonio Melo Montibeler
4
Bruno Coelho Campigotto
5
Felipe Bianchini Garcia
8
Guilherme Gevaerd Schaefer
10
Henrique Mannrich
1
9
João Pedro Barbi da Silva
14
Lorenzo Maestri Grespky
13
Lorenzo Peron
7
Luigi Peluso Cadore
1
Marcos Kaique Bosio
1
12
Rian Pavesi do Prado
6
Vinicius de Lemos Boni
1
Equipe visitante: A.D. Hering
21
Arthur da Cunha
40
Arthur Gabriel Cerutti
17
Arthur Luciani Leite
13
AUGUSTO FERNANDES BERKA
1
41
Bernardo Back
8
Felipe Weise Dickmann
15
Francisco Ouriques Librelato
7
Leonardo Spengler Cezar
9
Matheus Weise Dickmann
11
Pedro Leonardo Meneghelli Ferrari
10
VICENTE ANTÔNIO SIMAS CONCEIÇÃO
5
Vitor Eduardo Borgert
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Anotador:
Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1:
Sergio Matias Pereira
Árbitro 2:
Adroaldo Pacheco de Souza
Representante:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024