Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
A.D. Hering
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #303
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
5
X
3
A.D. Hering
13/09/2019
20:00
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
17
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
10
Bernardo Torres Asconavieta
05
Caio Teodosio Machado
99
Francisco Bortoluzzi Fontes
08
Guilherme da Cunha Mendes
04
Henrique Mina Bernardes
4
20
João Guilherme Baron
07
Joao Gustavo Pinheiro
12
Luca Rozar Latronico
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
31
Matheus da Silva Dalberto
1
11
Miguel de Albuquerque Martins
32
Raul Rachadel de Oliveira
Equipe visitante: A.D. Hering
21
Arthur da Cunha
40
Arthur Gabriel Cerutti
13
AUGUSTO FERNANDES BERKA
1
04
Bernardo Back
08
Felipe Weise Dickmann
42
Guilherme Alves Gaissler
07
Leonardo Spengler Cezar
09
Matheus Weise Dickmann
11
Pedro Leonardo Meneghelli Ferrari
1
10
VICENTE ANTÔNIO SIMAS CONCEIÇÃO
1
05
Vitor Eduardo Borgert
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Deise Bellaver
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024