Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Clube Esportivo Guarani
X
APAFF - Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #305
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Clube Esportivo Guarani
1
X
5
APAFF - Florianópolis
14/09/2019
10:00
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Clube Esportivo Guarani
11
Artur Gianesini
05
Felipe Bianchini Garcia
08
Guilherme Gevaerd Schaefer
1
10
Henrique Mannrich
09
João Pedro Barbi da Silva
14
Lorenzo Maestri Grespky
13
Lorenzo Peron
01
Marcos Kaique Bosio
12
Rian Pavesi do Prado
Equipe visitante: APAFF - Florianópolis
17
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
3
10
Bernardo Torres Asconavieta
05
Caio Teodosio Machado
99
Francisco Bortoluzzi Fontes
1
08
Guilherme da Cunha Mendes
04
Henrique Mina Bernardes
20
João Guilherme Baron
07
Joao Gustavo Pinheiro
12
Luca Rozar Latronico
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
31
Matheus da Silva Dalberto
11
Miguel de Albuquerque Martins
1
32
Raul Rachadel de Oliveira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Deise Bellaver
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024