Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
MARISTA/Chapecó
X
APAFF - Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #332
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
MARISTA/Chapecó
3
X
5
APAFF - Florianópolis
26/10/2019
15:30
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: MARISTA/Chapecó
23
BERNARDO FRITZEN WEBER
2
Eduardo Aclecio Dai Prai
10
ENZO BINOTTO PIAIA
12
GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO
7
HENRIQUE SUTILI
1
3
ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS
8
KAUA COLPANI MICHELON
21
Lucas Eduardo Barato Bernardi
22
LUCCAS GRANDO RESSENER
6
MATEUS HENRIQUE BULEGON
2
15
MURILO BOCK DOS SANTOS
1
Muryel Jose Lippi Sarmento
4
NATAN BLANGER PIOVESAN
9
VITOR GIACOMOLLI FARIAS
Equipe visitante: APAFF - Florianópolis
17
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
10
Bernardo Torres Asconavieta
1
5
Caio Teodosio Machado
99
Francisco Bortoluzzi Fontes
2
8
Guilherme da Cunha Mendes
4
Henrique Mina Bernardes
20
João Guilherme Baron
7
Joao Gustavo Pinheiro
12
Luca Rozar Latronico
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
31
Matheus da Silva Dalberto
11
Miguel de Albuquerque Martins
2
32
Raul Rachadel de Oliveira
28
Tiago Wilson Hochsprung Ricardo
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Daniel Pelinson
Árbitro 2:
Eider Lanzzrin
Árbitro 3:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024