Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ABUT MONTE ALEGRE
X
APAFF - Florianópolis
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-09 - Masculino
Partida #329
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT MONTE ALEGRE
2
X
11
APAFF - Florianópolis
26/10/2019
10:00
Gin. Col. Marista
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT MONTE ALEGRE
8
Arthur Donel
1
4
Arthur Kouvalczki
7
Cauã de Castro Caispin
9
Gabriel Brandão Santis
1
17
Henrique Valentin Valoski Coelli
22
Ian Felipi Cunha
5
Luiz Gustavo Pinheiro Bueno
11
Sneijder Fink Ruberti
10
Vicente Ribeiro de Souza
1
Equipe visitante: APAFF - Florianópolis
17
Bernardo Abiel dos Santos Estevam
1
10
Bernardo Torres Asconavieta
2
5
Caio Teodosio Machado
99
Francisco Bortoluzzi Fontes
4
8
Guilherme da Cunha Mendes
1
4
Henrique Mina Bernardes
1
20
João Guilherme Baron
7
Joao Gustavo Pinheiro
12
Luca Rozar Latronico
77
Luiz Antonio Koerich dos Santos
31
Matheus da Silva Dalberto
1
11
Miguel de Albuquerque Martins
32
Raul Rachadel de Oliveira
28
Tiago Wilson Hochsprung Ricardo
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Daniel Pelinson
Árbitro 2:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 3:
Eider Lanzzrin
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024