Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ADF/Avai
X
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #52
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ADF/Avai
4
X
4
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
13/04/2019
15:00
Carlos Alberto Campos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ADF/Avai
4
Allan Costa Queiroz
6
Arthur Daniel Paleari da Rosa
10
ARTHUR JACQUES OLIVEIRA
2
1
Gustavo Erbs do Nascimento Gamba
1
3
Gustavo Gotardo Forquim Bertinatto
20
João Victor Hugen Heinz
11
José Sérgio Fossalussa Neto
22
Lucas Eduardo de Moraes Marcal
9
Luiz Fernando Ferreira Pinheiro
1
8
Marcos Vinicios Morais Marçal
13
Naua Gabriel de Souza Vieira
2
Otávio Schuelter
5
Samuel Schulz Camillato
14
Yan Ramos de Brito
Equipe visitante: Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
8
Vinicius da Silva Machado
1
7
EDUARDO RIZZIERI ZAGULSKI
5
Emanuel Voasconcelos Goulart
3
Gabriel Sotero Abel
2
9
Henrique Teixeira Salvan
2
Joao Pedro Abrao de Oliveira
10
Joao Pedro Cardoso Maganhin
1
17
Lucas Taufembach Domingos
1
Octavio Teixeira Frasson
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Anotador:
Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1:
Ailton de Souza Junior
Árbitro 2:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Representante:
Antonio Burigo Filho (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024